









Cuba de Apoio Redonda Branco 350 X 350 X 150mm
- VENDIDO E ENTREGUE POR:
- Redemac MORELLI
R$470,26 no pix R$522,51 Em até 6x de R$87,09 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$522,51 sem juros2x de R$261,26 sem juros3x de R$174,17 sem juros4x de R$130,63 sem juros5x de R$104,50 sem juros6x de R$87,09 sem juros
Me avise quando voltar ao estoque.
- Descrição
- Informação adicional
Descrição
As cubas de apoio Deca oferecem funcionalidade, resistência e beleza sem igual. Fundamental para complementar de forma sofisticada o ambiente, as cubas de apoio são adequadas tanto para espaços amplos como para ambientes menores, garantindo uma maior eficiência do espaço com graça e leveza.
Principais Características:
– Produto possui aplicação que garante ao ambiente uma maior sofisticação e modernidade. Especificações
| Peso | 5,445 kg |
|---|---|
| Comprimento | 350 mm |
| Cor | Branco |
| Altura | 150 mm |
| Diâmetro | 45 mm (Saída) |
| Conteúdo | Unitário |
| Norma | NBR15097-1 e NBR15097-2 |
| Material | Louça |
| Linha | Cubas de Apoio |
| Largura | 350 mm |
| Composição Química | Argila, feldspato, caulim, vidrados e corantes inorgânicos |
| Altura | 21 cm |
| Largura | 41 cm |
| Comprimento | 41 cm |
| Peso Bruto | 5.86 kg |
| Consulte o Manual | Download |
| Peso | 5,86 kg |
|---|---|
| Dimensões | 41 × 41 × 21 cm |
Produtos relacionados
-
Acabamentos para Válvulas de Descargas
Bacia Branca para Caixa Acoplada Acesso
R$989,91 no pix R$1.099,90 Em até 6x de R$183,32 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$1.099,90 sem juros2x de R$549,95 sem juros3x de R$366,63 sem juros4x de R$274,98 sem juros5x de R$219,98 sem juros6x de R$183,32 sem juros -
Acabamentos para Válvulas de Descargas
Bacia Incepa Convencional Thema Plus Branco
R$585,81 no pix R$650,90 Em até 6x de R$108,48 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$650,90 sem juros2x de R$325,45 sem juros3x de R$216,97 sem juros4x de R$162,73 sem juros5x de R$130,18 sem juros6x de R$108,48 sem juros -
Acabamentos para Válvulas de Descargas
Lavatório para Coluna Ravena/izy 45,5x36cm Cinza
R$177,70 no pix R$197,44 Em até 3x de R$65,81 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$197,44 sem juros2x de R$98,72 sem juros3x de R$65,81 sem juros -
Acabamentos para Válvulas de Descargas
Cuba de Apoio Oval Belize 5021 Rdesign
R$287,91 no pix R$319,90 Em até 6x de R$53,32 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$319,90 sem juros2x de R$159,95 sem juros3x de R$106,63 sem juros4x de R$79,98 sem juros5x de R$63,98 sem juros6x de R$53,32 sem juros -
Acabamentos para Válvulas de Descargas
Caixa Acoplada para Vaso Sanitário 3/6 Litros Zip Branca
R$283,41 no pix R$314,90 Em até 6x de R$52,48 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$314,90 sem juros2x de R$157,45 sem juros3x de R$104,97 sem juros4x de R$78,73 sem juros5x de R$62,98 sem juros6x de R$52,48 sem juros -
Acabamentos para Válvulas de Descargas
Cuba de Embutir Retangular Branco 590 X 350 X 135mm
R$465,81 no pix R$517,57 Em até 6x de R$86,26 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$517,57 sem juros2x de R$258,79 sem juros3x de R$172,52 sem juros4x de R$129,39 sem juros5x de R$103,51 sem juros6x de R$86,26 sem juros -
Acabamentos para Válvulas de Descargas
Cuba Apoio Meia Lua – L.1036.17 – Deca – Cuba Apoio Meia Lua – L.1036.17 – Deca
R$530,06 no pix R$588,95 Em até 6x de R$98,16 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$588,95 sem juros2x de R$294,48 sem juros3x de R$196,32 sem juros4x de R$147,24 sem juros5x de R$117,79 sem juros6x de R$98,16 sem juros -
Acabamentos para Válvulas de Descargas
Combo de Cuba Quadrada de Sobrepor Ss-01 com Sifão e Válvula, Lorenzetti, Branco
R$666,41 no pix R$740,46 Em até 6x de R$123,41 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$740,46 sem juros2x de R$370,23 sem juros3x de R$246,82 sem juros4x de R$185,12 sem juros5x de R$148,09 sem juros6x de R$123,41 sem juros -
Acabamentos para Válvulas de Descargas
Combo Cuba Ra-01 com Torneira Lorenzetti
R$872,04 no pix R$968,93 Em até 6x de R$161,49 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$968,93 sem juros2x de R$484,47 sem juros3x de R$322,98 sem juros4x de R$242,23 sem juros5x de R$193,79 sem juros6x de R$161,49 sem juros -
Acabamentos para Válvulas de Descargas
Cuba de Apoio Sentire 45,5×40 Branca Incepa 1770680013100
R$1.061,91 no pix R$1.179,90 Em até 6x de R$196,65 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$1.179,90 sem juros2x de R$589,95 sem juros3x de R$393,30 sem juros4x de R$294,98 sem juros5x de R$235,98 sem juros6x de R$196,65 sem juros
Você está comprando em



















