









Cuba de Embutir em Aço Inox Acetinado Tramontina Lavínia 56 Bl 56 X 34cm
- VENDIDO E ENTREGUE POR:
- Redemac MORELLI
R$254,48 no pix R$282,75 Em até 5x de R$56,55 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$282,75 sem juros2x de R$141,38 sem juros3x de R$94,25 sem juros4x de R$70,69 sem juros5x de R$56,55 sem juros
Me avise quando voltar ao estoque.
- Descrição
- Informação adicional
Descrição
Sua cozinha ficará muito mais espaçosa com a Cuba Lavínia 56 BL Tramontina Prime em Aço Inox Acetinado 56 x 34 cm.
Principais Características:
– Fabricada em Aço Inox 304, com 0,6 mm de espessura;
– Acabamento acetinado, garante durabilidade e resistência;
– A Cuba possui borda lisa para instalação por baixo da bancada e 17 cm de profundidade;
– Opcionalmente são oferecidos acessórios como, tábua em madeira, grade aramada, bandeja perfurada e cesta quadrada;
– A Tramontina oferece à você produtos práticos e de qualidade para deixar seus momentos na cozinha espetaculares! Especificações
| Acabamento | Acetinado |
|---|---|
| Espessura | 0,6 mm |
| Material | Aço Inoxidável |
| Profundidade | 170 mm |
| Composição | Acompanha válvula de 4.1/2″ |
| Características | Aço Inoxidável AISI 304 |
| Altura | 20 cm |
| Largura | 35.5 cm |
| Comprimento | 57.5 cm |
| Peso Bruto | 2 kg |
| Peso | 2,00 kg |
|---|---|
| Dimensões | 57,5 × 35,5 × 20 cm |
Produtos relacionados
-
Vedação
Válvula Leão Saída de água Americana Inox 2269/1625
R$19,90 no pix R$22,11 Em até 1x de R$22,11 sem juros -
Vedação
Válvula para Lavatório Universal com Tampa para Metal 1 Meber
R$58,41 no pix R$64,90 Em até 1x de R$64,90 sem juros -
Vedação
Acabamento de Registro para Base Deca e Docol Cromado
R$31,41 no pix R$34,90 Em até 1x de R$34,90 sem juros -
Vedação
Acionamento Superior para Caixa de Descarga Acoplada Cromado
R$35,55 no pix R$39,50 Em até 1x de R$39,50 sem juros -
Vedação
Cuba de Embutir Tramontina Lavínia 40 Bl em Aço Inox Polido 40×34 Cm
R$379,08 no pix R$421,20 Em até 6x de R$70,20 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$421,20 sem juros2x de R$210,60 sem juros3x de R$140,40 sem juros4x de R$105,30 sem juros5x de R$84,24 sem juros6x de R$70,20 sem juros -
Vedação
Válvula de Escoamento para Cozinha Standard 3.1/2” Docol
R$33,21 no pix R$36,90 Em até 1x de R$36,90 sem juros -
Vedação
Válvula com Tampa para Tanque e Lavatório
R$8,46 no pix R$9,40 Em até 1x de R$9,40 sem juros -
-
Vedação
Acabamento de Registro para Base Docol Cromado
R$38,61 no pix R$42,90 Em até 1x de R$42,90 sem juros -
Vedação
Adesivo Instantâneo 20 Gramas (cola) – Dtools
R$12,15 no pix R$13,50 Em até 1x de R$13,50 sem juros
Você está comprando em



















