









Cuba de Embutir em Aço Inox Alto Brilho 72 X 40cm
- VENDIDO E ENTREGUE POR:
- Redemac MORELLI
R$731,85 no pix R$813,17 Em até 6x de R$135,53 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$813,17 sem juros2x de R$406,59 sem juros3x de R$271,06 sem juros4x de R$203,29 sem juros5x de R$162,63 sem juros6x de R$135,53 sem juros
- Desconto de 10% no PIX
- Descrição
- Informação adicional
Descrição
Cuba Isis 2C 34 BL. Especificações
| Acabamento | Alto brilho |
|---|---|
| Espessura | 0,7 mm |
| Material | Aço Inoxidável |
| Profundidade | 150 mm |
| Composição | Acompanha válvula de 4.1/2″ com escape |
| Características | Aço Inoxidável AISI 304 |
| Altura | 20 cm |
| Largura | 45 cm |
| Comprimento | 77 cm |
| Peso Bruto | 3.4 kg |
| Peso | 3,40 kg |
|---|---|
| Dimensões | 77 × 45 × 20 cm |
Produtos relacionados
-
Vedação
Anel de Vedação para Bacia Decanel Azul
R$40,23 no pix R$44,70 Em até 1x de R$44,70 sem juros -
Vedação
Cuba de Inox N3 40x35cm 3.1/2′ Sem Válvula Polida Ghelplus
R$201,51 no pix R$223,90 Em até 4x de R$55,98 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$223,90 sem juros2x de R$111,95 sem juros3x de R$74,63 sem juros4x de R$55,98 sem juros -
Vedação
Acabamento de Registro para Base Deca e Docol Cromado
R$31,41 no pix R$34,90 Em até 1x de R$34,90 sem juros -
Vedação
Pia Concretada 160x53cm
R$372,87 no pix R$414,30 Em até 6x de R$69,05 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$414,30 sem juros2x de R$207,15 sem juros3x de R$138,10 sem juros4x de R$103,58 sem juros5x de R$82,86 sem juros6x de R$69,05 sem juros -
-
Vedação
Válvula Aço Inox Tramontina para Pias e Cubas 4.1/2″
R$80,91 no pix R$89,90 Em até 1x de R$89,90 sem juros -
Vedação
Válvula Pratika 1, 1/4″ com Cobertura Cerâmica Japi Vpkc
R$176,04 no pix R$195,60 Em até 3x de R$65,20 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$195,60 sem juros2x de R$97,80 sem juros3x de R$65,20 sem juros -
Vedação
Adesivo Instantâneo 20 Gramas (cola) – Dtools
R$12,15 no pix R$13,50 Em até 1x de R$13,50 sem juros -
Vedação
Válvula com Tampa para Tanque e Lavatório
R$7,70 no pix R$8,55 Em até 1x de R$8,55 sem juros -
Vedação
Cuba de Embutir em Aço Inox Alto Brilho Tramontina Lavínia 48 Bl 48 X 34cm
R$560,56 no pix R$622,84 Em até 6x de R$103,81 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$622,84 sem juros2x de R$311,42 sem juros3x de R$207,61 sem juros4x de R$155,71 sem juros5x de R$124,57 sem juros6x de R$103,81 sem juros
has been added to your cart.
Você está comprando em



















