Fora de estoque




Cuba de Embutir em Aço Inox Alto Brilho Tramontina Lavínia 40 Bl
- VENDIDO E ENTREGUE POR:
- Redemac MORELLI
R$403,11 no pix R$447,90 Em até 6x de R$74,65 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$447,90 sem juros2x de R$223,95 sem juros3x de R$149,30 sem juros4x de R$111,98 sem juros5x de R$89,58 sem juros6x de R$74,65 sem juros
Me avise quando voltar ao estoque.
- Descrição
- Informação adicional
Descrição
Principais Características:
– As cubas são sinônimos de funcionalidade e requinte para a sua casa;
– Fabricada em Aço Inox 304, com 0,6 mm de espessura e acabamento alto brilho, oferece durabilidade e resistência. É produzida com bordas lisas para instalação por baixo da bancada e 17 cm de profundidade. Especificações
| Acabamento | Alto brilho |
|---|---|
| Espessura | 0,6 mm |
| Material | Aço Inoxidável |
| Profundidade | 170 mm |
| Composição | Válvula 4.1/2″ com escape |
| Características | Aço Inoxidável AISI 304 |
| Altura | 17 cm |
| Largura | 35.5 cm |
| Comprimento | 41.5 cm |
| Peso Bruto | 1.7 kg |
| Peso | 1,70 kg |
|---|---|
| Dimensões | 41,5 × 35,5 × 17 cm |
Produtos relacionados
-
Vedação
Válvula de Escoamento para Cozinha Standard 3.1/2” Docol
R$33,21 no pix R$36,90 Em até 1x de R$36,90 sem juros -
Vedação
Válvula para Lavatório Sem Ladrão C 7/8 Meber
R$43,11 no pix R$47,90 Em até 1x de R$47,90 sem juros -
Vedação
Cuba de Embutir em Aço Inox Alto Brilho Tramontina Lavínia 48 Bl 48 X 34cm
R$560,56 no pix R$622,84 Em até 6x de R$103,81 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$622,84 sem juros2x de R$311,42 sem juros3x de R$207,61 sem juros4x de R$155,71 sem juros5x de R$124,57 sem juros6x de R$103,81 sem juros -
Vedação
Acabamento de Registro para Base Deca e Docol Cromado
R$31,41 no pix R$34,90 Em até 1x de R$34,90 sem juros -
Vedação
Acionamento Superior para Caixa de Descarga Acoplada Cromado
R$32,31 no pix R$35,90 Em até 1x de R$35,90 sem juros -
Vedação
Válvula para Lavatório Universal com Tampa para Metal 1 Meber
R$58,41 no pix R$64,90 Em até 1x de R$64,90 sem juros -
Vedação
Válvula para Tanque 1 Longa C 1.1/4 Meber
R$61,11 no pix R$67,90 Em até 1x de R$67,90 sem juros -
-
Vedação
Lareira Metálica 694t Suiça Aço Carbono
R$1.349,10 no pix R$1.499,00 Em até 6x de R$249,83 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$1.499,00 sem juros2x de R$749,50 sem juros3x de R$499,67 sem juros4x de R$374,75 sem juros5x de R$299,80 sem juros6x de R$249,83 sem juros -
Vedação
Válvula com Tampa para Lavatório Sem Ladrão
R$13,05 no pix R$14,50 Em até 1x de R$14,50 sem juros
has been added to your cart.
Você está comprando em



















