Fora de estoque










Cuba de Embutir em Aço Inox Alto Brilho Tramontina Lavínia 48 Bl 48 X 34cm
- VENDIDO E ENTREGUE POR:
- Redemac MORELLI
R$560,56 no pix R$622,84 Em até 6x de R$103,81 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$622,84 sem juros2x de R$311,42 sem juros3x de R$207,61 sem juros4x de R$155,71 sem juros5x de R$124,57 sem juros6x de R$103,81 sem juros
Me avise quando voltar ao estoque.
- Descrição
- Informação adicional
Descrição
Cuba com bordas lisas para instalação por baixo da bancada e 18 cm de profundidade. Opcionalmente são oferecidos acessórios como, tábua em madeira, grade aramada, bandeja perfurada e cesta quadrada. Especificações
| Acabamento | Alto Brilho |
|---|---|
| Espessura | 0,6 mm |
| Material | Aço Inoxidável |
| Profundidade | 184 mm |
| Características | Aço Inoxidável AISI 304 |
| Composição | Válvula 4.1/2″ com escape |
| Altura | 18.4 cm |
| Largura | 35.5 cm |
| Comprimento | 49.5 cm |
| Peso Bruto | 1.69 kg |
| Peso | 1,69 kg |
|---|---|
| Dimensões | 49,5 × 35,5 × 18,4 cm |
Produtos relacionados
-
Vedação
Válvula Aço Inox Tramontina para Pias e Cubas 4.1/2″
R$80,91 no pix R$89,90 Em até 1x de R$89,90 sem juros -
Vedação
Válvula de Escoamento para Cozinha Standard 3.1/2” Docol
R$33,21 no pix R$36,90 Em até 1x de R$36,90 sem juros -
Vedação
Válvula Leão Saída de água Americana Inox 2269/1625
R$19,90 no pix R$22,11 Em até 1x de R$22,11 sem juros -
Vedação
Calefator Metávila 680gf Aço Carbono
R$3.218,58 no pix R$3.576,20 Em até 6x de R$596,03 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$3.576,20 sem juros2x de R$1.788,10 sem juros3x de R$1.192,07 sem juros4x de R$894,05 sem juros5x de R$715,24 sem juros6x de R$596,03 sem juros -
Vedação
Válvula de Mictório Meber 25783.2 10021 Supernova Bl
R$179,91 no pix R$199,90 Em até 3x de R$66,63 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$199,90 sem juros2x de R$99,95 sem juros3x de R$66,63 sem juros -
Vedação
Valvula de Lavatorio Sem Ladrao 1601 C 7/8 Pet
R$39,51 no pix R$43,90 Em até 1x de R$43,90 sem juros -
Vedação
Válvula com Tampa para Tanque e Lavatório
R$7,70 no pix R$8,55 Em até 1x de R$8,55 sem juros -
Vedação
Anel de Vedação para Bacia Decanel Azul
R$40,23 no pix R$44,70 Em até 1x de R$44,70 sem juros -
Vedação
Cuba de Embutir em Aço Inox Alto Brilho Tramontina Lavínia 40 Bl
R$403,11 no pix R$447,90 Em até 6x de R$74,65 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$447,90 sem juros2x de R$223,95 sem juros3x de R$149,30 sem juros4x de R$111,98 sem juros5x de R$89,58 sem juros6x de R$74,65 sem juros -
Vedação
Pia Concretada 160x53cm
R$372,87 no pix R$414,30 Em até 6x de R$69,05 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$414,30 sem juros2x de R$207,15 sem juros3x de R$138,10 sem juros4x de R$103,58 sem juros5x de R$82,86 sem juros6x de R$69,05 sem juros
has been added to your cart.
Você está comprando em



















