









Cuba de Embutir Retangular Branco 590 X 350 X 135mm
- VENDIDO E ENTREGUE POR:
- Redemac MORELLI
R$465,81 no pix R$517,57 Em até 6x de R$86,26 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$517,57 sem juros2x de R$258,79 sem juros3x de R$172,52 sem juros4x de R$129,39 sem juros5x de R$103,51 sem juros6x de R$86,26 sem juros
- Descrição
- Informação adicional
Descrição
As cubas de embutir Deca possuem um design moderno e são fabricadas com material resistente que não absorve umidade. Com versatilidade, essas cubas se adaptam em vários tipos de ambiente sendo a opção ideal para quem quer ganhar espaço no banheiro permitindo uma fácil manutenção e limpeza.
Principais Características:
– Devido a sua aplicação, proporciona maior facilidade da limpeza e espaço na bancada. Especificações
| Peso | 11,11 kg |
|---|---|
| Cor | Branco |
| Comprimento | 590 mm |
| Altura | 135 mm |
| Conteúdo | Unitário |
| Diâmetro | 45 mm (Saída) |
| Norma | NBR15097-1 e NBR15097-2 |
| Material | Louça |
| Linha | Cubas de Embutir |
| Largura | 305 mm |
| Composição Química | Argila, feldspato, caulim, vidrados e corantes inorgânicos |
| Altura | 19.5 cm |
| Largura | 65 cm |
| Comprimento | 36.5 cm |
| Peso Bruto | 11.73 kg |
| Consulte o Manual | Download |
| Peso | 11,73 kg |
|---|---|
| Dimensões | 36,5 × 65 × 19,5 cm |
Produtos relacionados
-
Acabamentos para Válvulas de Descargas
Bacia Monobloco Capri 4/6 Litros Com Assento Rdesign
R$1.169,91 no pix R$1.299,90 Em até 6x de R$216,65 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$1.299,90 sem juros2x de R$649,95 sem juros3x de R$433,30 sem juros4x de R$324,98 sem juros5x de R$259,98 sem juros6x de R$216,65 sem juros -
Acabamentos para Válvulas de Descargas
Coluna Br Izy/aspen/vogplus C1017 Deca
R$107,91 no pix R$119,90 Em até 2x de R$59,95 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$119,90 sem juros2x de R$59,95 sem juros -
Acabamentos para Válvulas de Descargas
Combo Cuba Ra-01 com Torneira Lorenzetti
R$872,04 no pix R$968,93 Em até 6x de R$161,49 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$968,93 sem juros2x de R$484,47 sem juros3x de R$322,98 sem juros4x de R$242,23 sem juros5x de R$193,79 sem juros6x de R$161,49 sem juros -
Acabamentos para Válvulas de Descargas
Caixa para Acoplar Branco Infantil Ecoflush 3/6 Lts – Incepa
R$630,05 no pix R$700,05 Em até 6x de R$116,68 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$700,05 sem juros2x de R$350,03 sem juros3x de R$233,35 sem juros4x de R$175,01 sem juros5x de R$140,01 sem juros6x de R$116,68 sem juros -
Acabamentos para Válvulas de Descargas
Bacia Convencional Axis Branco
R$997,64 no pix R$1.108,49 Em até 6x de R$184,75 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$1.108,49 sem juros2x de R$554,25 sem juros3x de R$369,50 sem juros4x de R$277,12 sem juros5x de R$221,70 sem juros6x de R$184,75 sem juros -
Acabamentos para Válvulas de Descargas
Cuba Inox de Embutir 40x34x14,5 Sem Polimento Riva
R$176,04 no pix R$195,60 Em até 3x de R$65,20 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$195,60 sem juros2x de R$97,80 sem juros3x de R$65,20 sem juros -
Acabamentos para Válvulas de Descargas
Bacia Louca Incepa Convencional Acesso Confort Branco
R$614,16 no pix R$682,40 Em até 6x de R$113,73 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$682,40 sem juros2x de R$341,20 sem juros3x de R$227,47 sem juros4x de R$170,60 sem juros5x de R$136,48 sem juros6x de R$113,73 sem juros -
Acabamentos para Válvulas de Descargas
Bacia Convencional Sifônica Saída Vertical Boss
R$1.019,61 no pix R$1.132,90 Em até 6x de R$188,82 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$1.132,90 sem juros2x de R$566,45 sem juros3x de R$377,63 sem juros4x de R$283,23 sem juros5x de R$226,58 sem juros6x de R$188,82 sem juros -
Acabamentos para Válvulas de Descargas
Cuba Apoio Univ 40cm Creme L55 37*
R$299,06 no pix R$332,29 Em até 6x de R$55,38 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$332,29 sem juros2x de R$166,15 sem juros3x de R$110,76 sem juros4x de R$83,07 sem juros5x de R$66,46 sem juros6x de R$55,38 sem juros -
Acabamentos para Válvulas de Descargas
Cuba de Apoio Sentire 45,5×40 Branca Incepa 1770680013100
R$1.061,91 no pix R$1.179,90 Em até 6x de R$196,65 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$1.179,90 sem juros2x de R$589,95 sem juros3x de R$393,30 sem juros4x de R$294,98 sem juros5x de R$235,98 sem juros6x de R$196,65 sem juros
Você está comprando em



















