Fora de estoque










Cuba de Sobrepor Oval Branco 440 X 310 X 135mm
- VENDIDO E ENTREGUE POR:
- Redemac MORELLI
R$211,59 no pix R$235,10 Em até 4x de R$58,78 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$235,10 sem juros2x de R$117,55 sem juros3x de R$78,37 sem juros4x de R$58,78 sem juros
Me avise quando voltar ao estoque.
- Descrição
- Informação adicional
Descrição
As cubas de sobrepor são a perfeita união da modernidade e beleza das cubas de apoio e praticidade das cubas de embutir.
Principais Características:
– Produto possui aplicação que garante fácil instalação. Especificações
| Peso | 4,3 kg |
|---|---|
| Cor | Branco |
| Comprimento | 440 mm |
| Altura | 135 mm |
| Conteúdo | Unitário |
| Diâmetro | 45 mm (Saída) |
| Linha | Cubas de Sobrepor |
| Norma | NBR15097-1 e NBR15097-2 |
| Material | Louça |
| Largura | 310 mm |
| Composição Química | Argila, feldspato, caulim, vidrados e corantes inorgânicos |
| Altura | 19.5 cm |
| Largura | 50 cm |
| Comprimento | 37 cm |
| Peso Bruto | 4.3 kg |
| Consulte o Manual | Download |
| Peso | 4,30 kg |
|---|---|
| Dimensões | 37 × 50 × 19,5 cm |
Produtos relacionados
-
Acabamentos para Válvulas de Descargas
Tanque P 53 X 37cm 20l Branco
R$393,75 no pix R$437,50 Em até 6x de R$72,92 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$437,50 sem juros2x de R$218,75 sem juros3x de R$145,83 sem juros4x de R$109,38 sem juros5x de R$87,50 sem juros6x de R$72,92 sem juros -
Acabamentos para Válvulas de Descargas
Bacia Convencional Sifônica Saída Vertical Boss
R$1.019,61 no pix R$1.132,90 Em até 6x de R$188,82 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$1.132,90 sem juros2x de R$566,45 sem juros3x de R$377,63 sem juros4x de R$283,23 sem juros5x de R$226,58 sem juros6x de R$188,82 sem juros -
Acabamentos para Válvulas de Descargas
Cuba Apoio Univ 40cm Creme L55 37*
R$299,06 no pix R$332,29 Em até 6x de R$55,38 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$332,29 sem juros2x de R$166,15 sem juros3x de R$110,76 sem juros4x de R$83,07 sem juros5x de R$66,46 sem juros6x de R$55,38 sem juros -
Acabamentos para Válvulas de Descargas
Bacia Incepa Convencional Thema Plus Branco
R$585,81 no pix R$650,90 Em até 6x de R$108,48 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$650,90 sem juros2x de R$325,45 sem juros3x de R$216,97 sem juros4x de R$162,73 sem juros5x de R$130,18 sem juros6x de R$108,48 sem juros -
Acabamentos para Válvulas de Descargas
Cuba Ravena Japi Ravena Preta
R$550,19 no pix R$611,32 Em até 6x de R$101,89 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$611,32 sem juros2x de R$305,66 sem juros3x de R$203,77 sem juros4x de R$152,83 sem juros5x de R$122,26 sem juros6x de R$101,89 sem juros -
Acabamentos para Válvulas de Descargas
Combo Cuba Ra-01 com Torneira Lorenzetti
R$872,04 no pix R$968,93 Em até 6x de R$161,49 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$968,93 sem juros2x de R$484,47 sem juros3x de R$322,98 sem juros4x de R$242,23 sem juros5x de R$193,79 sem juros6x de R$161,49 sem juros -
Acabamentos para Válvulas de Descargas
Cuba Branca de Sobrepor Redonda Incepa
R$160,56 no pix R$178,40 Em até 3x de R$59,47 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$178,40 sem juros2x de R$89,20 sem juros3x de R$59,47 sem juros -
Acabamentos para Válvulas de Descargas
Cuba de Sobrepor Redonda 185 X 400 X 400mm
R$456,03 no pix R$506,70 Em até 6x de R$84,45 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$506,70 sem juros2x de R$253,35 sem juros3x de R$168,90 sem juros4x de R$126,68 sem juros5x de R$101,34 sem juros6x de R$84,45 sem juros -
Acabamentos para Válvulas de Descargas
Cuba de Apoio Sentire 45,5×40 Branca Incepa 1770680013100
R$1.061,91 no pix R$1.179,90 Em até 6x de R$196,65 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$1.179,90 sem juros2x de R$589,95 sem juros3x de R$393,30 sem juros4x de R$294,98 sem juros5x de R$235,98 sem juros6x de R$196,65 sem juros -
Acabamentos para Válvulas de Descargas
Cuba para Banheiro de Apoio Redonda Rdesign
R$451,40 no pix R$501,56 Em até 6x de R$83,59 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$501,56 sem juros2x de R$250,78 sem juros3x de R$167,19 sem juros4x de R$125,39 sem juros5x de R$100,31 sem juros6x de R$83,59 sem juros
has been added to your cart.
Você está comprando em



















