









Curva 180° Rígido Roscável 1.1/4″ – Amanco
- VENDIDO E ENTREGUE POR:
- Redemac MORELLI
R$10,67 no pix R$11,85 Em até 1x de R$11,85 sem juros
- Desconto de 10% no PIX
- Descrição
- Informação adicional
Descrição
Os eletrodutos rígidos são aplicados em instalações prediais elétricas de baixa tensão, para condução e acomodação de fios, cabos elétricos e dispositivos embutidos em paredes, ou aparentes em local protegido.
Principais Características:
– Material fabricado na cor preta e não propagante de chamas. Especificações
| Uso indicado | Instalações Elétricas |
|---|---|
| Material | PVC |
| Linha | Eletroduto Rígido |
| Dimensão | 1.1/4″ |
| Composição Química | Policloreto de Vinila |
| Altura | 15 cm |
| Largura | 3 cm |
| Comprimento | 3 cm |
| Peso Bruto | 0.4 kg |
| Consulte o Manual | Download |
| Peso | 0,40 kg |
|---|---|
| Dimensões | 3 × 3 × 15 cm |
Produtos relacionados
-
Canos e Conexões para Água Fria
Registro de Esfera Vs Soldável 25mm Marrom
R$20,61 no pix R$22,90 Em até 1x de R$22,90 sem juros -
Canos e Conexões para Água Fria
Tee Red Esg 200 X 150mm
R$71,24 no pix R$79,16 Em até 1x de R$79,16 sem juros -
Canos e Conexões para Água Fria
Registro de Gaveta Docolbase 3/4″
R$48,06 no pix R$53,40 Em até 1x de R$53,40 sem juros -
Canos e Conexões para Água Fria
Bomba Periférica 1/2 Hp/ 220v – Amanco
R$494,91 no pix R$549,90 Em até 6x de R$91,65 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$549,90 sem juros2x de R$274,95 sem juros3x de R$183,30 sem juros4x de R$137,48 sem juros5x de R$109,98 sem juros6x de R$91,65 sem juros -
Canos e Conexões para Água Fria
Sold Curva 90 075mm
R$115,79 no pix R$128,65 Em até 2x de R$64,33 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$128,65 sem juros2x de R$64,33 sem juros -
Canos e Conexões para Água Fria
Base para Registro de Pressão Mvs para Ppr Bruto 25mm
R$125,91 no pix R$139,90 Em até 2x de R$69,95 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$139,90 sem juros2x de R$69,95 sem juros -
Canos e Conexões para Água Fria
Bomba Periférica 1 Hp/ 220v – Amanco
R$830,55 no pix R$922,83 Em até 6x de R$153,81 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$922,83 sem juros2x de R$461,42 sem juros3x de R$307,61 sem juros4x de R$230,71 sem juros5x de R$184,57 sem juros6x de R$153,81 sem juros -
Canos e Conexões para Água Fria
Aspersor de Base 8 Jatos – Amanco
R$18,45 no pix R$20,50 Em até 1x de R$20,50 sem juros -
Canos e Conexões para Água Fria
Te 50mm Esgoto – Krona
R$5,76 no pix R$6,40 Em até 1x de R$6,40 sem juros -
Canos e Conexões para Água Fria
Luva Esgoto Correr 100mm Amanco
R$25,83 no pix R$28,70 Em até 1x de R$28,70 sem juros
has been added to your cart.
Você está comprando em



















