Fora de estoque










Curva 180° Rígido Roscável 3/4″ – Amanco
- VENDIDO E ENTREGUE POR:
- Redemac MORELLI
R$5,43 no pix R$6,03 Em até 1x de R$6,03 sem juros
Me avise quando voltar ao estoque.
- Descrição
- Informação adicional
Descrição
Os eletrodutos rígidos são aplicados em instalações prediais elétricas de baixa tensão, para condução e acomodação de fios, cabos elétricos e dispositivos embutidos em paredes, ou aparentes em local protegido.
Principais Características:
– Material fabricado na cor preta e não propagante de chamas. Especificações
| Uso indicado | Instalações Elétricas |
|---|---|
| Material | PVC |
| Linha | Eletroduto Rígido |
| Composição Química | Policloreto de Vinila |
| Dimensão | 3/4″ |
| Altura | 15 cm |
| Largura | 5 cm |
| Comprimento | 5 cm |
| Peso Bruto | 0.4 kg |
| Consulte o Manual | Download |
| Peso | 0,40 kg |
|---|---|
| Dimensões | 5 × 5 × 15 cm |
Produtos relacionados
-
Eletrodutos
Luva Rígido Roscável 2.1/2″ – Amanco
R$18,82 no pix R$20,91 Em até 1x de R$20,91 sem juros -
Eletrodutos
Conector Reto Sem Rosca Flexor 1/2″ – Tramontina
R$1,44 no pix R$1,60 Em até 1x de R$1,60 sem juros -
Eletrodutos
Curva 90º Longa Rígido Roscável 1″ – Amanco
R$5,04 no pix R$5,60 Em até 1x de R$5,60 sem juros -
Eletrodutos
Cotovelo 90º com Janela para Inspeção 3/4″ – Tramontina
R$4,41 no pix R$4,90 Em até 1x de R$4,90 sem juros -
-
-
-
Eletrodutos
Luva para Eletroduto 3/4″ – Tramontina
R$2,52 no pix R$2,80 Em até 1x de R$2,80 sem juros -
Eletrodutos
Luva de Emenda Plastibox 1/2″ a 1″ – Tramontina
R$1,49 no pix R$1,65 Em até 1x de R$1,65 sem juros -
has been added to your cart.
Você está comprando em



















