









Curva 90º Longa Rígido Roscável 4″ – Amanco
- VENDIDO E ENTREGUE POR:
- Redemac MORELLI
R$43,85 no pix R$48,72 Em até 1x de R$48,72 sem juros
- Desconto de 10% no PIX
- Descrição
- Informação adicional
Descrição
Os eletrodutos rígidos são aplicados em instalações prediais elétricas de baixa tensão, para condução e acomodação de fios, cabos elétricos e dispositivos embutidos em paredes, ou aparentes em local protegido.
Principais Características:
– Fabricado na cor preta, produto não propagante de chamas. Especificações
| Uso indicado | Instalações Elétricas |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Cor | Preto |
| Material | PVC |
| Linha | Eletroduto Rígido |
| Dimensão | 4″ |
| Altura | 10 cm |
| Largura | 19 cm |
| Comprimento | 11 cm |
| Peso Bruto | 0.2 kg |
| Consulte o Manual | Download |
| Peso | 0,20 kg |
|---|---|
| Dimensões | 11 × 19 × 10 cm |
Produtos relacionados
-
-
Eletrodutos
Abracadeira 1 Cinza Escuro Tramontina 57255003
R$3,43 no pix R$3,81 Em até 1x de R$3,81 sem juros -
-
Eletrodutos
Curva 90º Longa Rígido Roscável 1.1/2″ – Amanco
R$12,87 no pix R$14,30 Em até 1x de R$14,30 sem juros -
-
-
-
Eletrodutos
Luva de Emenda Plastibox 1/2″ a 1″ – Tramontina
R$1,49 no pix R$1,65 Em até 1x de R$1,65 sem juros -
Eletrodutos
Cotovelo 90° para Condulete com Janela para Inspeção 1/2″ – Tramontina
R$4,64 no pix R$5,15 Em até 1x de R$5,15 sem juros -
has been added to your cart.
Você está comprando em



















