









Curva Longa Pvc 90º com Bolsa 1″ – Tramontina
- VENDIDO E ENTREGUE POR:
- Redemac MORELLI
R$18,91 no pix R$21,01 Em até 1x de R$21,01 sem juros
- Desconto de 10% no PIX
- Descrição
- Informação adicional
Descrição
Fabricada em termoplástico na cor cinza escuro. Especificações
| Cor | Cinza escuro |
|---|---|
| Conteúdo | Unitário |
| Altura | 3.5 cm |
| Largura | 15 cm |
| Comprimento | 15 cm |
| Peso Bruto | 0.12 kg |
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensões | 15 × 15 × 3,5 cm |
Produtos relacionados
-
-
-
Eletrodutos
Eletroduto 1″ Cinza 3 M – Tramontina
R$82,41 no pix R$91,57 Em até 1x de R$91,57 sem juros -
Eletrodutos
Curva 90º Longa Rígido Roscável 4″ – Amanco
R$43,85 no pix R$48,72 Em até 1x de R$48,72 sem juros -
Eletrodutos
Curva 90° Curta Rígido Roscável 1″ – Amanco
R$2,97 no pix R$3,30 Em até 1x de R$3,30 sem juros -
-
Eletrodutos
Lâmpada Led Tubular, 18w, 6500k-luz Branca, Bivolt, Avant
R$19,71 no pix R$21,90 Em até 1x de R$21,90 sem juros -
-
Eletrodutos
Curva Longa Pvc 90º com Bolsa 1/2″ – Tramontina
R$15,21 no pix R$16,90 Em até 1x de R$16,90 sem juros -
Eletrodutos
Curva 180° Rígido Roscável 3/4″ – Amanco
R$5,43 no pix R$6,03 Em até 1x de R$6,03 sem juros
has been added to your cart.
Você está comprando em



















