









Curva Longa Pvc 90º com Bolsa 3/4″ – Tramontina
- VENDIDO E ENTREGUE POR:
- Redemac MORELLI
R$17,91 no pix R$19,90 Em até 1x de R$19,90 sem juros
- Desconto de 10% no PIX
- Descrição
- Informação adicional
Descrição
Fabricada em termoplástico na cor cinza escuro. Especificações
| Cor | Cinza escuro |
|---|---|
| Conteúdo | Unitário |
| Altura | 3 cm |
| Largura | 14 cm |
| Comprimento | 14 cm |
| Peso Bruto | 0.06 kg |
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensões | 14 × 14 × 3 cm |
Produtos relacionados
-
-
Eletrodutos
Curva Longa Pvc 90º com Bolsa 1/2″ – Tramontina
R$15,21 no pix R$16,90 Em até 1x de R$16,90 sem juros -
Eletrodutos
Luva de Emenda Plastibox 1/2″ a 1″ – Tramontina
R$1,49 no pix R$1,65 Em até 1x de R$1,65 sem juros -
Eletrodutos
Luva Rígido Roscável 2.1/2″ – Amanco
R$18,82 no pix R$20,91 Em até 1x de R$20,91 sem juros -
Eletrodutos
Abracadeira 1 Cinza Escuro Tramontina 57255003
R$3,43 no pix R$3,81 Em até 1x de R$3,81 sem juros -
-
Eletrodutos
Curva 180° Rígido Roscável 3/4″ – Amanco
R$5,43 no pix R$6,03 Em até 1x de R$6,03 sem juros -
-
-
Eletrodutos
Curva 90º Longa Rígido Roscável 4″ – Amanco
R$43,85 no pix R$48,72 Em até 1x de R$48,72 sem juros
has been added to your cart.
Você está comprando em



















