- Descrição
- Informação adicional
Descrição
derivação T dexson 20 X 12 Mm Branca Especificações
| Padrão | IEC 61084-2-1 |
|---|---|
| Tipo | Peça em T |
| Cor | Branco |
| Material | Plástico |
| Altura | 3 cm |
| Largura | 3 cm |
| Comprimento | 3 cm |
| Peso Bruto | 0.02 kg |
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensões | 3 × 3 × 3 cm |
Produtos relacionados
-
-
Elétrica
Plug Elétrico 2 Polos 10a Pad 180º Macho Cores – Tramontina – Tramontina
R$3,51 no pix R$3,90 Em até 1x de R$3,90 sem juros -
Elétrica
Pino T 2p Universal 10a 250v 57402003 Cinza Tramontina
R$7,23 no pix R$8,03 Em até 1x de R$8,03 sem juros -
Elétrica
Caixa Embutir 4×2 Retangular Amarela Alta 57500044 Tramontina
R$1,44 no pix R$1,60 Em até 1x de R$1,60 sem juros -
Elétrica
Dutotec X – Porta Equip. 2bl Std Branco
R$10,48 no pix R$11,64 Em até 1x de R$11,64 sem juros -
-
Elétrica
Canaleta em Pvc com Fita Adesiva 2x1x200cm Branca
R$7,28 no pix R$8,09 Em até 1x de R$8,09 sem juros -
Elétrica
Fita Led 5w 60 Leds/m 20m 220v Ip67 Branco
R$16,64 no pix R$18,49 Em até 1x de R$18,49 sem juros -
-
Elétrica
Tomada Múltipla 3 Tomadas 2p+t 10a 250 V – Tramontina
R$23,09 no pix R$25,65 Em até 1x de R$25,65 sem juros
has been added to your cart.
Você está comprando em




























