- Descrição
- Informação adicional
Descrição
O Desentupidor manual de aço 5m TUFÃO II da marca OVERTIME é a solução para problemas de entupimento em caixa de inspeção, calhas, saída de vaso sanitário para tubulação de esgoto. Especificações
| Tipo | Manual |
|---|---|
| Modelo | Tufão II |
| Material | Aço |
| Tamanho | 5m |
| Altura | 5 cm |
| Largura | 24 cm |
| Comprimento | 33 cm |
| Peso Bruto | 0.7 kg |





























