









Disco de Serra Circular 24 Dentes 184mm – Irwin
- VENDIDO E ENTREGUE POR:
- Redemac MORELLI
R$145,71 no pix R$161,90 Em até 3x de R$53,97 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$161,90 sem juros2x de R$80,95 sem juros3x de R$53,97 sem juros
- Descrição
- Informação adicional
Descrição
184 mm com 24 Dentes. Alta performance, potência e precisão para o profissional. No ambiente de construção profissional não há espaço para erro. Dentes de corte fino proporcionam melhor remoção de material para cortes mais rápidos e eficientes.
As ferramentas devem ser da mais alta qualidade, em cuja precisão e rendimento você possa contar de olhos fechados. É por isso que construtoras e empreiteiros do mundo inteiro preferem os Discos para Serras Circulares IRWIN.
Com sua tradição, experiência e constante desenvolvimento, a IRWIN cumpre com os padrões de qualidade e performance exigidos nos mais de 50 países em que atua.
Especificações
| Peso | 322 Gramas |
|---|---|
| Referência | IW14107 |
| Comprimento | 25.5 centímetros |
| Cor | Prata/Azul |
| Altura | 0.61 centímetros |
| Fabricante | IRWIN |
| Tamanho | 184mm |
| Largura | 22.5 centímetros |
| Altura | 0.6 cm |
| Largura | 22.5 cm |
| Comprimento | 25.5 cm |
| Peso Bruto | 0.322 kg |
| Peso | 0,32 kg |
|---|---|
| Dimensões | 25,5 × 22,5 × 0,6 cm |
Produtos relacionados
-
Pulverizadores e Regadores
Caixa de Massa Azul 50 Litros – 011001021 – Metasul
R$106,52 no pix R$118,35 Em até 2x de R$59,18 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$118,35 sem juros2x de R$59,18 sem juros -
Pulverizadores e Regadores
Alicate de Pressão com Cabo Emborrachado 10” Pro – Dtools
R$58,41 no pix R$64,90 Em até 1x de R$64,90 sem juros -
Pulverizadores e Regadores
Martelo de Unha com Cabo de Madeira 27mm
R$40,41 no pix R$44,90 Em até 1x de R$44,90 sem juros -
Pulverizadores e Regadores
Alicate Rebitador 4 Pontas 9,5” – Dtools
R$49,41 no pix R$54,90 Em até 1x de R$54,90 sem juros -
Pulverizadores e Regadores
Escala Métrica em Abs 1m – Tramontina
R$18,81 no pix R$20,90 Em até 1x de R$20,90 sem juros -
Pulverizadores e Regadores
Carrinho de Mão 60 Litros Master com Pneu Câmara 3,25 X 8pol.-master-201952
R$188,91 no pix R$209,90 Em até 4x de R$52,48 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$209,90 sem juros2x de R$104,95 sem juros3x de R$69,97 sem juros4x de R$52,48 sem juros -
Pulverizadores e Regadores
Machado C/cabo Sintético
R$111,87 no pix R$124,30 Em até 2x de R$62,15 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$124,30 sem juros2x de R$62,15 sem juros -
Pulverizadores e Regadores
Jogo de Soquetes e Ponteiras, Encaixe de 1/4″, com 25 Peças Vonder
R$116,91 no pix R$129,90 Em até 2x de R$64,95 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$129,90 sem juros2x de R$64,95 sem juros -
Pulverizadores e Regadores
Arco de Serra Fixo 12” Amarelo
R$40,41 no pix R$44,90 Em até 1x de R$44,90 sem juros -
Pulverizadores e Regadores
Tesoura para Cerca Viva com Lâmina Metálica e Cabo de Madeira 48cm – Tramontina
R$62,91 no pix R$69,90 Em até 1x de R$69,90 sem juros
Você está comprando em


















