









Ducha Elétrica Bella-ducha 4t Branco 6800w 220v
- VENDIDO E ENTREGUE POR:
- Redemac MORELLI
R$94,41 no pix R$104,90 Em até 2x de R$52,45 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$104,90 sem juros2x de R$52,45 sem juros
- Desconto de 10% no PIX
- Descrição
- Informação adicional
Descrição
Ducha Elétrica Bella-Ducha 4T Branco – 6800 W/ 220 V Especificações
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Bitola do Fio | 4 mm² |
| Comprimento | 174 mm |
| Cor | Branco |
| Altura | 108,6 mm |
| Conteúdo | Unitário |
| Potência | 6800 W |
| Voltagem | 220 V |
| Largura | 165 mm |
| Diâmetro da Rosca | 1/2″ |
| Pressão | 1 m.c.a. (Mínimo); 40 m.c.a. (Máxima) |
| Altura | 9 cm |
| Largura | 14 cm |
| Comprimento | 18 cm |
| Peso Bruto | 1 kg |
| Peso | 1,00 kg |
|---|---|
| Dimensões | 18 × 14 × 9 cm |
Produtos relacionados
-
Duchas e Acessórios
Ducha Top Jet Eletrônica Branco 220v 7500w
R$206,91 no pix R$229,90 Em até 4x de R$57,48 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$229,90 sem juros2x de R$114,95 sem juros3x de R$76,63 sem juros4x de R$57,48 sem juros -
Duchas e Acessórios
Herc, Ducha Fria de Piscina de 5 Polegada com Braço de 30cm Sem Registro (2318)
R$8,71 no pix R$9,68 Em até 1x de R$9,68 sem juros -
Duchas e Acessórios
Chuveirinho para Chuveiro Elétrico Completo Branco
R$21,24 no pix R$23,60 Em até 1x de R$23,60 sem juros -
Duchas e Acessórios
Aquecedor Maxi Ultra 5500w 220v Branco e Cinza
R$242,91 no pix R$269,90 Em até 5x de R$53,98 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$269,90 sem juros2x de R$134,95 sem juros3x de R$89,97 sem juros4x de R$67,48 sem juros5x de R$53,98 sem juros -
Duchas e Acessórios
Chuveiro Elétrico Jet Control Eletrônico 7800w 220v Branco
R$314,90 no pix R$349,89 Em até 6x de R$58,32 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$349,89 sem juros2x de R$174,95 sem juros3x de R$116,63 sem juros4x de R$87,47 sem juros5x de R$69,98 sem juros6x de R$58,32 sem juros -
Duchas e Acessórios
Resistência para Chuveiro 055-h 220v 6800w
R$39,77 no pix R$44,19 Em até 1x de R$44,19 sem juros -
Duchas e Acessórios
Torneira Elétrica Versátil 220v 5500w, Lorenzetti, 7550023, Branco, Pequeno
R$229,41 no pix R$254,90 Em até 5x de R$50,98 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$254,90 sem juros2x de R$127,45 sem juros3x de R$84,97 sem juros4x de R$63,73 sem juros5x de R$50,98 sem juros -
Duchas e Acessórios
Chuveiro Elétrico Advanced Eletrônico 7500w 220v Branco
R$247,41 no pix R$274,90 Em até 5x de R$54,98 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$274,90 sem juros2x de R$137,45 sem juros3x de R$91,63 sem juros4x de R$68,73 sem juros5x de R$54,98 sem juros -
Duchas e Acessórios
Toalheiro Linear Longo Block 38 Dourado Matte
R$269,89 no pix R$299,88 Em até 5x de R$59,98 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$299,88 sem juros2x de R$149,94 sem juros3x de R$99,96 sem juros4x de R$74,97 sem juros5x de R$59,98 sem juros -
Duchas e Acessórios
Chuveiro Elétrico Acqua Storm Ultra 7800w 220v Preto e Cromado
R$656,90 no pix R$729,89 Em até 6x de R$121,65 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$729,89 sem juros2x de R$364,95 sem juros3x de R$243,30 sem juros4x de R$182,47 sem juros5x de R$145,98 sem juros6x de R$121,65 sem juros
has been added to your cart.
Você está comprando em



















