



Ducha Elétrica Maxi-ducha 3t Branco 220v 5500w
- VENDIDO E ENTREGUE POR:
- Redemac MORELLI
R$92,61 no pix R$102,90 Em até 2x de R$51,45 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$102,90 sem juros2x de R$51,45 sem juros
- Desconto de 10% no PIX
- Descrição
- Informação adicional
Descrição
Ducha Elétrica Maxi-Ducha 3T – Branco – 220 V – 5500 W Especificações
| Peso | 1,2 kg |
|---|---|
| Bitola do Fio | 4 mm² |
| Cor | Branco |
| Comprimento | 131 mm |
| Altura | 156 mm |
| Potência | 5500 W |
| Voltagem | 220 V |
| Largura | 131 mm |
| Diâmetro da Rosca | 1/2″ |
| Pressão | 1 m.c.a. (Mínimo); 40 m.c.a. (Máxima) |
| Altura | 13.1 cm |
| Largura | 13.1 cm |
| Comprimento | 15.6 cm |
| Peso Bruto | 1.2 kg |
| Peso | 1,20 kg |
|---|---|
| Dimensões | 15,6 × 13,1 × 13,1 cm |
Produtos relacionados
-
Duchas e Acessórios
Resistência para Chuveiro 055-h 220v 6800w
R$39,77 no pix R$44,19 Em até 1x de R$44,19 sem juros -
Duchas e Acessórios
Chuveiro Elétrico Eletrônico Duo Shower Quadra 7500w 220v Branco
R$395,91 no pix R$439,90 Em até 6x de R$73,32 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$439,90 sem juros2x de R$219,95 sem juros3x de R$146,63 sem juros4x de R$109,98 sem juros5x de R$87,98 sem juros6x de R$73,32 sem juros -
Duchas e Acessórios
Resistência para Chuveiro Elétrico Advanced Eletrônico 7500w 220v
R$56,61 no pix R$62,90 Em até 1x de R$62,90 sem juros -
Duchas e Acessórios
Resistência para Torneira Elétrica Slim 5500w 220v
R$18,05 no pix R$20,05 Em até 1x de R$20,05 sem juros -
Duchas e Acessórios
Chuveiro Elétrico Acqua Storm Ultra 7800w 220v Preto e Cromado
R$656,90 no pix R$729,89 Em até 6x de R$121,65 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$729,89 sem juros2x de R$364,95 sem juros3x de R$243,30 sem juros4x de R$182,47 sem juros5x de R$145,98 sem juros6x de R$121,65 sem juros -
Duchas e Acessórios
Torneira Elétrica Versátil 220v 5500w, Lorenzetti, 7550023, Branco, Pequeno
R$229,41 no pix R$254,90 Em até 5x de R$50,98 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$254,90 sem juros2x de R$127,45 sem juros3x de R$84,97 sem juros4x de R$63,73 sem juros5x de R$50,98 sem juros -
Duchas e Acessórios
Chuveiro com Tubo Reto de Parede Acqua Plus Cromado
R$1.007,91 no pix R$1.119,90 Em até 6x de R$186,65 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$1.119,90 sem juros2x de R$559,95 sem juros3x de R$373,30 sem juros4x de R$279,98 sem juros5x de R$223,98 sem juros6x de R$186,65 sem juros -
Duchas e Acessórios
Ducha Higiênica Flexível com Registro Foz Branca
R$88,11 no pix R$97,90 Em até 1x de R$97,90 sem juros -
Duchas e Acessórios
Resistência para Ducha Square 220v
R$35,91 no pix R$39,90 Em até 1x de R$39,90 sem juros -
Duchas e Acessórios
Herc, Ducha Fria de Piscina de 5 Polegada com Braço de 30cm Sem Registro (2318)
R$8,71 no pix R$9,68 Em até 1x de R$9,68 sem juros
has been added to your cart.
Você está comprando em



















