Fora de estoque










Ducha Higiênica Sem Registro Cromado
- VENDIDO E ENTREGUE POR:
- Redemac MORELLI
R$347,30 no pix R$385,89 Em até 6x de R$64,32 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$385,89 sem juros2x de R$192,95 sem juros3x de R$128,63 sem juros4x de R$96,47 sem juros5x de R$77,18 sem juros6x de R$64,32 sem juros
Me avise quando voltar ao estoque.
- Descrição
- Informação adicional
Descrição
Acompanha Flexível de 1.2m Especificações
| Matéria Prima | Liga de Cobre (bronze e latão), Plástico de Engenharia e Elastômeros |
|---|---|
| Modelo | Ducha higiênica universal |
| Cor | Cromado |
| Conteúdo | Unitário |
| Material | Metal e Plástico |
| Norma | NBR14877 |
| Altura | 5.5 cm |
| Largura | 5.5 cm |
| Comprimento | 7.8 cm |
| Peso Bruto | 0.904 kg |
| Consulte o Manual | Download |
| Peso | 0,90 kg |
|---|---|
| Dimensões | 7,8 × 5,5 × 5,5 cm |
Produtos relacionados
-
Duchas e Acessórios
Resistência para Chuveiro 055-h 220v 6800w
R$39,77 no pix R$44,19 Em até 1x de R$44,19 sem juros -
Duchas e Acessórios
Chuveiro Elétrico Jet Control Eletrônico 7800w 220v Branco
R$314,90 no pix R$349,89 Em até 6x de R$58,32 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$349,89 sem juros2x de R$174,95 sem juros3x de R$116,63 sem juros4x de R$87,47 sem juros5x de R$69,98 sem juros6x de R$58,32 sem juros -
Duchas e Acessórios
Ducha Higiênica Flexível com Registro Foz Branca
R$88,11 no pix R$97,90 Em até 1x de R$97,90 sem juros -
Duchas e Acessórios
Chuveiro de Parede Tradicional com Desviador, Meber, 1951
R$764,92 no pix R$849,91 Em até 6x de R$141,65 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$849,91 sem juros2x de R$424,96 sem juros3x de R$283,30 sem juros4x de R$212,48 sem juros5x de R$169,98 sem juros6x de R$141,65 sem juros -
Duchas e Acessórios
Resistência para Jett Turbo Jet Control e Jet Master 7800 W / 220v – Lorenzetti
R$62,91 no pix R$69,90 Em até 1x de R$69,90 sem juros -
Duchas e Acessórios
Torneira Elétrica Versátil 220v 5500w, Lorenzetti, 7550023, Branco, Pequeno
R$229,41 no pix R$254,90 Em até 5x de R$50,98 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$254,90 sem juros2x de R$127,45 sem juros3x de R$84,97 sem juros4x de R$63,73 sem juros5x de R$50,98 sem juros -
Duchas e Acessórios
Ducha Tradicional Meber 1956c
R$359,91 no pix R$399,90 Em até 6x de R$66,65 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$399,90 sem juros2x de R$199,95 sem juros3x de R$133,30 sem juros4x de R$99,98 sem juros5x de R$79,98 sem juros6x de R$66,65 sem juros -
Duchas e Acessórios
Resistência para Chuveiro Elétrico Diversos Modelos 5500w 220v
R$29,61 no pix R$32,90 Em até 1x de R$32,90 sem juros -
Duchas e Acessórios
Ducha Advanced Flex 220v 6000w, Lorenzetti
R$370,72 no pix R$411,91 Em até 6x de R$68,65 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$411,91 sem juros2x de R$205,96 sem juros3x de R$137,30 sem juros4x de R$102,98 sem juros5x de R$82,38 sem juros6x de R$68,65 sem juros -
Duchas e Acessórios
Chuveiro com Tubo Reto de Parede Acqua Plus Cromado
R$1.007,91 no pix R$1.119,90 Em até 6x de R$186,65 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$1.119,90 sem juros2x de R$559,95 sem juros3x de R$373,30 sem juros4x de R$279,98 sem juros5x de R$223,98 sem juros6x de R$186,65 sem juros
has been added to your cart.
Você está comprando em



















