Fora de estoque










Enxadinha em Aço com Cabo de Madeira – 120 Cm – Tramontina
- VENDIDO E ENTREGUE POR:
- Redemac MORELLI
R$22,64 no pix R$25,15 Em até 1x de R$25,15 sem juros
Me avise quando voltar ao estoque.
- Descrição
- Informação adicional
Descrição
Para quem precisa de uma ferramenta versátil para trabalhos na jardinagem e agricultura, a enxadinha da Tramontina é a opção ideal
Pode ser usada para várias atividades, como capinar, abrir valos e até como substituto da enxada para tarefas menores. Especificações
| Acabamento | Pintura eletrostática a pó e Verniz |
|---|---|
| Comprimento do Cabo | 120 cm |
| Conteúdo | Unitário |
| Material | Aço carbono e Madeira |
| Altura | 120 cm |
| Largura | 15 cm |
| Comprimento | 10 cm |
| Peso Bruto | 0.79 kg |



















