Fora de estoque










Escorredor de Louças Atualle Originale Cromado
- VENDIDO E ENTREGUE POR:
- Redemac MORELLI
R$69,48 no pix R$77,20 Em até 1x de R$77,20 sem juros
Me avise quando voltar ao estoque.
- Descrição
- Informação adicional
Descrição
O Escorredor de Louças Future é fabricado em aço carbono, altamente resistente, com design inovador. Tem capacidade para 30 pratos e 5 copos. É ideal para quem gosta de organização pois comporta suas louças com praticidade e higiene. Especificações
| Material | Aço carbono |
|---|---|
| Linha | Atualle |
| Capacidade | 30 pratos e 5 copos |
| Altura | 12.5 cm |
| Largura | 34 cm |
| Comprimento | 39 cm |
| Peso Bruto | 0.941 kg |
| Peso | 0,94 kg |
|---|---|
| Dimensões | 39 × 34 × 12,5 cm |
Produtos relacionados
-
Tapetes e Capachos
Garrafa Térmica de Pressão Farroupilha Bege 1,9l
R$80,91 no pix R$89,90 Em até 1x de R$89,90 sem juros -
Tapetes e Capachos
Vassoura Multiuso Nylon C/cabo Madeira – 1,20m – Nobre
R$16,11 no pix R$17,90 Em até 1x de R$17,90 sem juros -
Tapetes e Capachos
Roupeiro Telado com Cesto 45l Branco
R$148,41 no pix R$164,90 Em até 3x de R$54,97 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$164,90 sem juros2x de R$82,45 sem juros3x de R$54,97 sem juros -
Tapetes e Capachos
Capacho Vinil Long 2.0 Sinta-se em Casa 30x70cm Bege
R$40,41 no pix R$44,90 Em até 1x de R$44,90 sem juros -
Tapetes e Capachos
Lixeira Redonda de Plástico com Pedal 6,6l
R$25,68 no pix R$28,53 Em até 1x de R$28,53 sem juros -
-
Tapetes e Capachos
Gancho Duplo Inox Future Cromado
R$76,75 no pix R$85,28 Em até 1x de R$85,28 sem juros -
Tapetes e Capachos
Capacho Vinil Pet Silhueta Gato 40x60cm
R$50,31 no pix R$55,90 Em até 1x de R$55,90 sem juros -
Tapetes e Capachos
Lixeira com Pedal New 20l Inox – Tramontina
R$259,47 no pix R$288,30 Em até 5x de R$57,66 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$288,30 sem juros2x de R$144,15 sem juros3x de R$96,10 sem juros4x de R$72,08 sem juros5x de R$57,66 sem juros -
has been added to your cart.
Você está comprando em



















