- Descrição
- Informação adicional
Descrição
Ideal para limpeza em geral e remoção de tintas. Especificações
| Peso | 100 g |
|---|---|
| Material | Cerdas de Aço Temperado |
| Fileiras | 6 |
| Altura | 4 cm |
| Largura | 6.1 cm |
| Comprimento | 19.6 cm |
| Peso Bruto | 0.1 kg |
| Peso | 0,28 kg |
|---|---|
| Dimensões | 19,60 × 3 × 5 cm |
Produtos relacionados
-
Pilhas
Chave de Fenda Isolada Ponta Chata 6 X 150mm (1/4″ X 6″) – Tramontina
R$17,64 no pix R$19,60 Em até 1x de R$19,60 sem juros -
Pilhas
Disco de Serra Circular 110 X 20mm para Madeira 24 Dentes – Vonder
R$17,91 no pix R$19,90 Em até 1x de R$19,90 sem juros -
-
Pilhas
Parafuso Madeira Chipboard 4.5 X 40mm 10 Peças – Goma
R$4,82 no pix R$5,36 Em até 1x de R$5,36 sem juros -
Pilhas
Broca com Encaixe Tipo Sds Plus 12 X 200 X 260 Mm, Vonder Vdo1675
R$14,76 no pix R$16,40 Em até 1x de R$16,40 sem juros -
Pilhas
Broca para Aço 2.0mm, Corpo em Aço Rápido Hss
R$3,15 no pix R$3,50 Em até 1x de R$3,50 sem juros -
-
Pilhas
Broca de Vídea para Concreto Sds Plus 6 X 210mm – Tramontina
R$17,01 no pix R$18,90 Em até 1x de R$18,90 sem juros -
Pilhas
Broca para Concreto Sds Plus 10 X 210mm – Tramontina
R$14,31 no pix R$15,90 Em até 1x de R$15,90 sem juros -
Pilhas
Broca para Aço 4.5mm, Corpo em Aço Rápido Hss
R$6,39 no pix R$7,10 Em até 1x de R$7,10 sem juros
has been added to your cart.
Você está comprando em





























