









Esfregão Mop com Cabo 1,2m
- VENDIDO E ENTREGUE POR:
- Redemac MORELLI
R$22,16 no pix R$24,62 Em até 1x de R$24,62 sem juros
- Desconto de 10% no PIX
- Descrição
- Informação adicional
Descrição
Esfregão Algodão é o par ideal do Balde – 9 Litros da Atlas – REF: AT2027.
Resistentes e absorventes.
Para limpeza com líquidos.
Fibras 100% algodão. Especificações
| Peso | 600 g |
|---|---|
| Material | Fibra de Algodão e Madeira |
| Tamanho | 1,2 m |
| Altura | 5.8 cm |
| Largura | 7.7 cm |
| Comprimento | 120 cm |
| Peso Bruto | 0.6 kg |
| Peso | 0,60 kg |
|---|---|
| Dimensões | 120 × 7,7 × 5,8 cm |
Produtos relacionados
-
-
-
-
Tapetes e Capachos
Stronger-5p-md-cru
R$503,91 no pix R$559,90 Em até 6x de R$93,32 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$559,90 sem juros2x de R$279,95 sem juros3x de R$186,63 sem juros4x de R$139,98 sem juros5x de R$111,98 sem juros6x de R$93,32 sem juros -
-
Tapetes e Capachos
Varal de Chão de Alumínio
R$93,35 no pix R$103,72 Em até 2x de R$51,86 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$103,72 sem juros2x de R$51,86 sem juros -
Tapetes e Capachos
Dispenser para Detergente Trium Compact 500 Ml
R$15,03 no pix R$16,70 Em até 1x de R$16,70 sem juros -
Tapetes e Capachos
Nicho Hexagonal Preto Fosco 1902
R$69,48 no pix R$77,20 Em até 1x de R$77,20 sem juros -
Tapetes e Capachos
Refil Esfregão Mop Limpeza Prática
R$20,61 no pix R$22,90 Em até 1x de R$22,90 sem juros -
Tapetes e Capachos
Roupeiro Telado com Cesto 45l Branco
R$148,41 no pix R$164,90 Em até 3x de R$54,97 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$164,90 sem juros2x de R$82,45 sem juros3x de R$54,97 sem juros
has been added to your cart.
Você está comprando em


















