

















Esfregão Mop Limpeza Prática
- VENDIDO E ENTREGUE POR:
- Redemac MORELLI
R$114,11 no pix R$126,79 Em até 2x de R$63,40 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$126,79 sem juros2x de R$63,40 sem juros
- Descrição
- Informação adicional
Descrição
Limpar a casa vai se tornar uma tarefa simples com o Esfregão Mop Limpeza Prática. Com ele você economiza no tempo e ganha na praticidade!
Principais Características:
– O cabo do Mop pode ser articulado em até 180°C;
– Permite alcançar até as superficiais mais difíceis, limpando a sujeira acumulada nos cantos e embaixo dos móveis;
– Fácil de manusear, mantém suas mãos longe dos produtos químicos, água e sujeira;
– Capacidade para 13 litros em cada balde;
– Conta com válvula de deságue e alças para facilitar o transporte. Especificações
| Volume | 13 Litros |
|---|---|
| Cor | Turquesa |
| Material | Aço Inoxidável |
| Altura | 21 cm |
| Largura | 24.8 cm |
| Comprimento | 45.4 cm |
| Peso Bruto | 1.61 kg |
| Consulte o Manual | Download |
| Peso | 1,61 kg |
|---|---|
| Dimensões | 45,4 × 24,8 × 21 cm |
Produtos relacionados
-
Tapetes e Capachos
Tap Vinil Light 40x60cm Bem Vindo Cinza
R$47,61 no pix R$52,90 Em até 1x de R$52,90 sem juros -
Tapetes e Capachos
Lixeira Redonda de Plástico com Pedal 6,6l
R$25,68 no pix R$28,53 Em até 1x de R$28,53 sem juros -
Tapetes e Capachos
Escova Sanitária Dual Ou Preta 38×11,5cm
R$45,27 no pix R$50,30 Em até 1x de R$50,30 sem juros -
-
Tapetes e Capachos
Capacho Vinil Pet Silhueta Gato 40x60cm
R$50,31 no pix R$55,90 Em até 1x de R$55,90 sem juros -
-
Tapetes e Capachos
Refil Esfregão Mop Limpeza Prática
R$20,61 no pix R$22,90 Em até 1x de R$22,90 sem juros -
Tapetes e Capachos
Escorredor de Loucas de Parede Future Cromado
R$178,34 no pix R$198,15 Em até 3x de R$66,05 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$198,15 sem juros2x de R$99,08 sem juros3x de R$66,05 sem juros -
Tapetes e Capachos
Lixeira Inox 3l Redonda com Tampa Basculante Rdesign
R$111,15 no pix R$123,50 Em até 2x de R$61,75 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$123,50 sem juros2x de R$61,75 sem juros -
Tapetes e Capachos
Kala 912123 Varal Parede
R$125,91 no pix R$139,90 Em até 2x de R$69,95 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$139,90 sem juros2x de R$69,95 sem juros
Você está comprando em
















