









Esguicho Reto 1/2″ – Herc
- VENDIDO E ENTREGUE POR:
- Redemac MORELLI
R$20,61 no pix R$22,90 Em até 1x de R$22,90 sem juros
- Desconto de 10% no PIX
- Descrição
- Informação adicional
Descrição
Esguicho Reto 1/2″ Especificações
| Uso indicado | Utilizado para direcionar um jato de água para uso em irrigação e limpeza |
|---|---|
| Cor | Laranja |
| Bitola | 1/2″ |
| Material | Polipropileno |
| Altura | 4 cm |
| Largura | 4 cm |
| Comprimento | 10 cm |
| Peso Bruto | 0.1 kg |
















