









Espaçador Juntapiso 3mm – Cortag
- VENDIDO E ENTREGUE POR:
- Redemac MORELLI
R$4,50 no pix R$5,00 Em até 1x de R$5,00 sem juros
- Desconto de 10% no PIX
- Descrição
- Informação adicional
Descrição
Espaçador Juntapiso 3 mm
Principais Características:
– Fabricado em polipropileno;
– Proporciona assentamento alinhado;
– Reduz o tempo de colocação do revestimento;
– Funciona como anti dilatador, evitando o possível deslocamento das peças cerâmicas. Especificações
| Peso | 600 g |
|---|---|
| Cor | Cinza |
| Conteúdo | Unitário |
| Tamanho | 3 mm |
| Altura | 5.5 cm |
| Largura | 15 cm |
| Comprimento | 20 cm |
| Peso Bruto | 0.6 kg |
| Consulte o Manual | Download |



















