- Descrição
- Informação adicional
Descrição
Produzido em termoplástico com componentes em metal. É resistente a impactos e possibilita várias formas de fixação no ambiente, conforme necessidade. Especificações
| Comprimento | 3m |
|---|---|
| Material | Termoplástico e metal |
| Altura | 15 cm |
| Largura | 6 cm |
| Comprimento | 4 cm |
| Peso Bruto | 0.33 kg |
| Peso | 0,33 kg |
|---|---|
| Dimensões | 4 × 6 × 15 cm |
Produtos relacionados
-
Elétrica
Temporizador Digital 220v 16a 50/60hz Trilho
R$166,77 no pix R$185,30 Em até 3x de R$61,77 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$185,30 sem juros2x de R$92,65 sem juros3x de R$61,77 sem juros -
Elétrica
Tomada Múltipla 3 Tomadas 2p+t 10a 250 V – Tramontina
R$23,09 no pix R$25,65 Em até 1x de R$25,65 sem juros -
Elétrica
Sensor de Presenca 4×2 Embutido Xcontrol 110g Bivolt – Exatron
R$41,44 no pix R$46,04 Em até 1x de R$46,04 sem juros -
Elétrica
Caixa Embutir 4×2 Retangular Amarela Alta 57500044 Tramontina
R$1,44 no pix R$1,60 Em até 1x de R$1,60 sem juros -
-
-
Elétrica
Canaleta em Pvc com Fita Adesiva 2x1x200cm Branca
R$7,28 no pix R$8,09 Em até 1x de R$8,09 sem juros -
Elétrica
Plugue Macho 2p+t 20 a 250 V Tramontina Preto
R$8,73 no pix R$9,70 Em até 1x de R$9,70 sem juros -
Elétrica
Pino T 2p Universal 10a 250v 57402003 Cinza Tramontina
R$7,23 no pix R$8,03 Em até 1x de R$8,03 sem juros -
Elétrica
Porta Equipamentos Standard 3 Blk Dutotec Branco – Dutotec
R$36,06 no pix R$40,07 Em até 1x de R$40,07 sem juros
has been added to your cart.
Você está comprando em





























