- Descrição
- Informação adicional
Descrição
Produzido em termoplástico com componentes em metal
É resistente a impactos e possibilita várias formas de fixação no ambiente, conforme necessidade
Especificações
| Comprimento | 3m |
|---|---|
| Conteúdo | Unitário |
| Material | Termoplástico e Metal |
| Altura | 20 cm |
| Largura | 5 cm |
| Comprimento | 4 cm |
| Peso Bruto | 0.36 kg |
| Peso | 0,36 kg |
|---|---|
| Dimensões | 4 × 5 × 20 cm |
Produtos relacionados
-
Elétrica
Scotch, 3m, Fita de Autofusão, 23, 19mm X 10m
R$49,41 no pix R$54,90 Em até 1x de R$54,90 sem juros -
Elétrica
Pino T 2p Universal 10a 250v 57402003 Cinza Tramontina
R$7,23 no pix R$8,03 Em até 1x de R$8,03 sem juros -
Elétrica
Plugue Fêmea 2p 10a 250v Cinza – Tramontina
R$3,51 no pix R$3,90 Em até 1x de R$3,90 sem juros -
-
Elétrica
Fita Led 5w 60 Leds/m 20m 220v Ip67 Branco
R$16,64 no pix R$18,49 Em até 1x de R$18,49 sem juros -
Elétrica
Caixa de Piso 4″ X 4″ Alta 3/4″ – Tramontina
R$20,47 no pix R$22,74 Em até 1x de R$22,74 sem juros -
Elétrica
Estanho em Fio 1,5mm 60 X 40 500 Gramas – Vonder
R$206,91 no pix R$229,90 Em até 4x de R$57,48 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$229,90 sem juros2x de R$114,95 sem juros3x de R$76,63 sem juros4x de R$57,48 sem juros -
-
Elétrica
Derivação T Dexson 20x12mm – Schneider Electric
R$2,52 no pix R$2,80 Em até 1x de R$2,80 sem juros -
Elétrica
Caixa Embutir 4×2 Retangular Amarela Alta 57500044 Tramontina
R$1,44 no pix R$1,60 Em até 1x de R$1,60 sem juros
has been added to your cart.
Você está comprando em





























