









Fechadura Externa Carpi 804/33 Espelho Inox Polido 40mm – Stam
- VENDIDO E ENTREGUE POR:
- Redemac MORELLI
R$71,91 no pix R$79,90 Em até 1x de R$79,90 sem juros
- Desconto de 10% no PIX
- Descrição
- Informação adicional
Descrição
Fechadura Externa Carpi 804/33 Espelho Inox Polido 40mm
Carpi 804 é versátil e possui espelho exclusivo. Especificações
| Distância de Broca | 40mm |
|---|---|
| Máquina | 803 |
| Cilindro | Gorje 52mm |
| Embalagem | Caixa |
| Norma | 14913 |
| Segurança | Média |
| Linha | Carpi 804 |
| Material | Aço ABNT 1010/1020, Zamac, Aço Inox, Latão, Plástico de Engenharia |
| Tráfego | Médio |
| Composição | Chave, cilindro, maçanetas, espelhos, contra testa |
| Aplicação | Externa |
| Número de Segredo | 1000 |
| Peso Bruto | 2.1 kg |
| Peso | 2,10 kg |
|---|---|
| Dimensões | 18 × 2 × 6 cm |
Produtos relacionados
-
Fechaduras e Travas
Cadeado Haste Longa 35/75mm
R$31,41 no pix R$34,90 Em até 1x de R$34,90 sem juros -
Fechaduras e Travas
Fechadura Interna 1810/09 Espelho Antique E-coat
R$112,41 no pix R$124,90 Em até 2x de R$62,45 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$124,90 sem juros2x de R$62,45 sem juros -
Fechaduras e Travas
Cadeado Latonado 45mm – Stam
R$35,91 no pix R$39,90 Em até 1x de R$39,90 sem juros -
Fechaduras e Travas
Cadeado Latonado 25mm – Stam
R$19,71 no pix R$21,90 Em até 1x de R$21,90 sem juros -
Fechaduras e Travas
Fechadura para Porta de Banheiro Cromado 40mm Comum com Espelho Popline – Soprano
R$46,26 no pix R$51,40 Em até 1x de R$51,40 sem juros -
Fechaduras e Travas
Fechadura Interna Carpi 814/33 Espelho Inox Polido 40mm – Stam
R$62,91 no pix R$69,90 Em até 1x de R$69,90 sem juros -
Fechaduras e Travas
Alicate Mini Universal 4,5” Pro – Dtools
R$31,43 no pix R$34,92 Em até 1x de R$34,92 sem juros -
Fechaduras e Travas
Cadeado Latonado 20mm – Stam
R$15,21 no pix R$16,90 Em até 1x de R$16,90 sem juros -
-
Fechaduras e Travas
Fechadura Externa Hamburguesa Esquerda – Loth
R$92,61 no pix R$102,90 Em até 2x de R$51,45 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$102,90 sem juros2x de R$51,45 sem juros
has been added to your cart.
Você está comprando em



















