





Fechadura Externa Novara 1801/09 Cromado Inox – Stam
- VENDIDO E ENTREGUE POR:
- Redemac MORELLI
R$116,91 no pix R$129,90 Em até 2x de R$64,95 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$129,90 sem juros2x de R$64,95 sem juros
- Desconto de 10% no PIX
- Descrição
- Informação adicional
Descrição
A STAM oferece a Fechadura Externa Novara 1801/09 Cromado Inox, perfeita para suas portas! Especificações
| Acabamento | Cromado |
|---|---|
| Material | Aço Inox |
| Tamanho | 40 mm |
| Indicação de uso | Banheiro |
| Altura | 13 cm |
| Largura | 30 cm |
| Comprimento | 16 cm |
| Peso Bruto | 1.5 kg |
| Peso | 1,50 kg |
|---|---|
| Dimensões | 16 × 30 × 13 cm |
Produtos relacionados
-
Fechaduras e Travas
Cadeado Haste Longa 35/75mm
R$31,41 no pix R$34,90 Em até 1x de R$34,90 sem juros -
Fechaduras e Travas
Alicate Mini Bico Meia Cana 4,5” Pro – Dtools
R$32,36 no pix R$35,95 Em até 1x de R$35,95 sem juros -
Fechaduras e Travas
Fechadura 601/03 – Esp. Inox (g)
R$74,61 no pix R$82,90 Em até 1x de R$82,90 sem juros -
Fechaduras e Travas
Cadeado Latonado 45mm – Stam
R$35,91 no pix R$39,90 Em até 1x de R$39,90 sem juros -
Fechaduras e Travas
Fechadura Externa Fano 803/03 com Espelho Inox – Stam
R$67,58 no pix R$75,09 Em até 1x de R$75,09 sem juros -
Fechaduras e Travas
Fechadura Interna 1810/09 Espelho Antique E-coat
R$112,41 no pix R$124,90 Em até 2x de R$62,45 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$124,90 sem juros2x de R$62,45 sem juros -
Fechaduras e Travas
Fechadura para Porta de Banheiro Cromado 40mm Comum com Espelho Popline – Soprano
R$46,26 no pix R$51,40 Em até 1x de R$51,40 sem juros -
-
Fechaduras e Travas
Fechadura Externa Hamburguesa Esquerda – Loth
R$92,61 no pix R$102,90 Em até 2x de R$51,45 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$102,90 sem juros2x de R$51,45 sem juros -
has been added to your cart.
Você está comprando em



















