Fora de estoque










Fechadura Interna Carpi 814/33 Espelho Inox Polido 40mm – Stam
- VENDIDO E ENTREGUE POR:
- Redemac MORELLI
R$62,91 no pix R$69,90 Em até 1x de R$69,90 sem juros
Me avise quando voltar ao estoque.
- Descrição
- Informação adicional
Descrição
Fechadura Interna Carpi 814/33 Espelho Inox Polido 40mm
Carpi 804 é versátil e possui espelho exclusivo. Especificações
| Distância de Broca | 40mm |
|---|---|
| Máquina | 813 |
| Embalagem | Caixa |
| Segurança | Média |
| Material | Aço ABNT 1010/1020, Zamac, Aço Inox, Latão, Plástico de Engenharia |
| Norma | 14913 |
| Linha | Carpi 804 |
| Tráfego | Leve |
| Composição | Chave, maçanetas, espelhos, contra testa |
| Aplicação | Interna |
| Número de Segredo | 6 |
| Peso Bruto | 2.1 kg |
| Peso | 2,10 kg |
|---|---|
| Dimensões | 15 × 2 × 5 cm |
Produtos relacionados
-
Fechaduras e Travas
Cadeado Latonado 20mm – Stam
R$15,21 no pix R$16,90 Em até 1x de R$16,90 sem juros -
Fechaduras e Travas
Fechadura Externa Carpi 804/33 Espelho Inox Polido 40mm – Stam
R$71,91 no pix R$79,90 Em até 1x de R$79,90 sem juros -
Fechaduras e Travas
Cadeado Latonado 25mm – Stam
R$19,71 no pix R$21,90 Em até 1x de R$21,90 sem juros -
Fechaduras e Travas
Alicate Mini Bico Meia Cana 4,5” Pro – Dtools
R$32,36 no pix R$35,95 Em até 1x de R$35,95 sem juros -
Fechaduras e Travas
Fechadura Interna 1810/09 Espelho Antique E-coat
R$112,41 no pix R$124,90 Em até 2x de R$62,45 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$124,90 sem juros2x de R$62,45 sem juros -
Fechaduras e Travas
Fechadura Externa Fano 803/03 com Espelho Inox – Stam
R$67,58 no pix R$75,09 Em até 1x de R$75,09 sem juros -
Fechaduras e Travas
Cadeado Latonado 30mm – Stam
R$22,41 no pix R$24,90 Em até 1x de R$24,90 sem juros -
Fechaduras e Travas
Fechadura para Porta de Banheiro Cromado 40mm Comum com Espelho Popline – Soprano
R$46,26 no pix R$51,40 Em até 1x de R$51,40 sem juros -
Fechaduras e Travas
Fechadura 601/03 – Esp. Inox (g)
R$74,61 no pix R$82,90 Em até 1x de R$82,90 sem juros -
has been added to your cart.
Você está comprando em



















