





Fechadura Interna Novara 1810/09 Cromado Inox – Stam
- VENDIDO E ENTREGUE POR:
- Redemac MORELLI
R$106,11 no pix R$117,90 Em até 2x de R$58,95 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$117,90 sem juros2x de R$58,95 sem juros
- Desconto de 10% no PIX
- Descrição
- Informação adicional
Descrição
A STAM oferece a Fechadura Interna Novara 1810/09 Cromado Inox, perfeita para suas portas! Especificações
| Acabamento | Cromado |
|---|---|
| Material | Aço Inox |
| Tamanho | 40 mm |
| Indicação de uso | Interno |
| Altura | 13 cm |
| Largura | 30 cm |
| Comprimento | 16 cm |
| Peso Bruto | 1.5 kg |
| Peso | 1,50 kg |
|---|---|
| Dimensões | 16 × 30 × 13 cm |
Produtos relacionados
-
Fechaduras e Travas
Fechadura Externa Hamburguesa Esquerda – Loth
R$92,61 no pix R$102,90 Em até 2x de R$51,45 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$102,90 sem juros2x de R$51,45 sem juros -
Fechaduras e Travas
Cadeado Latão 45mm Cr 45 – Papaiz
R$60,21 no pix R$66,90 Em até 1x de R$66,90 sem juros -
Fechaduras e Travas
Cadeado Latonado 35mm – Stam
R$26,91 no pix R$29,90 Em até 1x de R$29,90 sem juros -
Fechaduras e Travas
Fechadura para Porta de Banheiro Cromado 40mm Comum com Espelho Popline – Soprano
R$46,26 no pix R$51,40 Em até 1x de R$51,40 sem juros -
Fechaduras e Travas
Fechadura Interna Carpi 814/33 Espelho Inox Polido 40mm – Stam
R$62,91 no pix R$69,90 Em até 1x de R$69,90 sem juros -
Fechaduras e Travas
Alicate Mini Bico Meia Cana 4,5” Pro – Dtools
R$32,36 no pix R$35,95 Em até 1x de R$35,95 sem juros -
Fechaduras e Travas
Cadeado de Latão Maciço 25mm – Papaiz
R$22,41 no pix R$24,90 Em até 1x de R$24,90 sem juros -
-
Fechaduras e Travas
Cadeado Latonado 25mm – Stam
R$19,71 no pix R$21,90 Em até 1x de R$21,90 sem juros -
Fechaduras e Travas
Cadeado Latonado 45mm – Stam
R$35,91 no pix R$39,90 Em até 1x de R$39,90 sem juros
has been added to your cart.
Você está comprando em



















