









Fechadura para Banheiro Carpi 824/33 Espelho Inox Polido 40mm – Stam
- VENDIDO E ENTREGUE POR:
- Redemac MORELLI
R$62,91 no pix R$69,90 Em até 1x de R$69,90 sem juros
- Desconto de 10% no PIX
- Descrição
- Informação adicional
Descrição
Fechadura para Banheiro Carpi 824/33 Espelho Inox Polido 40mm
Carpi 804 é versátil e possui espelho exclusivo. Especificações
| Distância de Broca | 40mm |
|---|---|
| Máquina | 823 |
| Embalagem | Caixa |
| Linha | Carpi 804 |
| Norma | 14913 |
| Material | Aço ABNT 1010/1020, Zamac, Aço Inox, Latão, Plástico de Engenharia |
| Segurança | Média |
| Tráfego | Leve |
| Aplicação | Banheiro |
| Composição | Tranqueta, chave reserva, maçanetas, espelhos, contra testa |
| Peso Bruto | 2.1 kg |
| Peso | 2,10 kg |
|---|---|
| Dimensões | 15 × 2 × 5 cm |
Produtos relacionados
-
-
Fechaduras e Travas
Cadeado Latonado 40mm – Stam
R$30,51 no pix R$33,90 Em até 1x de R$33,90 sem juros -
Fechaduras e Travas
Fechadura Externa Carpi 804/33 Espelho Inox Polido 40mm – Stam
R$71,91 no pix R$79,90 Em até 1x de R$79,90 sem juros -
Fechaduras e Travas
Cadeado Latão 35mm Cr 35 – Papaiz
R$34,11 no pix R$37,90 Em até 1x de R$37,90 sem juros -
Fechaduras e Travas
Alicate Mini Bico Meia Cana 4,5” Pro – Dtools
R$32,36 no pix R$35,95 Em até 1x de R$35,95 sem juros -
Fechaduras e Travas
Fechadura Externa Hamburguesa Esquerda – Loth
R$92,61 no pix R$102,90 Em até 2x de R$51,45 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$102,90 sem juros2x de R$51,45 sem juros -
Fechaduras e Travas
Fechadura Interna Carpi 814/33 Espelho Inox Polido 40mm – Stam
R$62,91 no pix R$69,90 Em até 1x de R$69,90 sem juros -
Fechaduras e Travas
Fechadura Externa Fano 803/03 com Espelho Inox – Stam
R$67,58 no pix R$75,09 Em até 1x de R$75,09 sem juros -
Fechaduras e Travas
Fechadura Interna Novara 1810/09 Cromado Inox – Stam
R$106,11 no pix R$117,90 Em até 2x de R$58,95 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$117,90 sem juros2x de R$58,95 sem juros -
Fechaduras e Travas
Cadeado Latão 45mm Cr 45 – Papaiz
R$60,21 no pix R$66,90 Em até 1x de R$66,90 sem juros
has been added to your cart.
Você está comprando em



















