









Fechadura para Porta de Banheiro Cromado 40mm Comum com Espelho Popline – Soprano
- VENDIDO E ENTREGUE POR:
- Redemac MORELLI
R$46,26 no pix R$51,40 Em até 1x de R$51,40 sem juros
- Desconto de 10% no PIX
- Descrição
- Informação adicional
Descrição
Principais Características:
– Materiais de excelente qualidade;
– Acabamento primoroso;
– Design exclusivo e inovador;
– Vida útil prolongada;
– Melhor custo benefício do mercado. Especificações
| Modelo | Popline |
|---|---|
| Material | Metal, Zamac, Aço 1010, Aço Inox |
| Estilo | Essential |
| Altura | 10 cm |
| Largura | 15 cm |
| Comprimento | 30 cm |
| Peso Bruto | 1 kg |
| Peso | 1,00 kg |
|---|---|
| Dimensões | 21,50 × 10,70 × 3,10 cm |
Produtos relacionados
-
Fechaduras e Travas
Cadeado Latonado 20mm – Stam
R$15,21 no pix R$16,90 Em até 1x de R$16,90 sem juros -
Fechaduras e Travas
Cadeado Latonado 30mm – Stam
R$22,41 no pix R$24,90 Em até 1x de R$24,90 sem juros -
Fechaduras e Travas
Fechadura 601/03 – Esp. Inox (g)
R$74,61 no pix R$82,90 Em até 1x de R$82,90 sem juros -
-
Fechaduras e Travas
Cadeado Latonado 35mm – Stam
R$26,91 no pix R$29,90 Em até 1x de R$29,90 sem juros -
Fechaduras e Travas
Martelo Cabo em Fibra 25mm – Dtools
R$58,41 no pix R$64,90 Em até 1x de R$64,90 sem juros -
Fechaduras e Travas
Cadeado Latão 45mm Cr 45 – Papaiz
R$60,21 no pix R$66,90 Em até 1x de R$66,90 sem juros -
Fechaduras e Travas
Cadeado Latonado 25mm – Stam
R$19,71 no pix R$21,90 Em até 1x de R$21,90 sem juros -
Fechaduras e Travas
Cadeado Latonado 40mm – Stam
R$30,51 no pix R$33,90 Em até 1x de R$33,90 sem juros -
Fechaduras e Travas
Alicate Mini Bico Meia Cana 4,5” Pro – Dtools
R$32,36 no pix R$35,95 Em até 1x de R$35,95 sem juros
has been added to your cart.
Você está comprando em



















