



Fechadura Segurança 1004 Roseta Inox – Stam
- VENDIDO E ENTREGUE POR:
- Redemac MORELLI
R$98,91 no pix R$109,90 Em até 2x de R$54,95 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$109,90 sem juros2x de R$54,95 sem juros
- Desconto de 10% no PIX
- Descrição
- Informação adicional
Descrição
Fechadura Segurança 1004 Roseta Inox Especificações
| Testa | Aço ABNT 1010/1020 |
|---|---|
| Distância de Broca | 40 mm |
| Roseta | Aço ABNT 1010/1020 |
| Máquina | 1004 |
| Contra Testa | Aço ABNT 1010/1020 |
| Acessórios | Chave, roseta, contra testa |
| Embalagem | Caixa |
| Linha | Auxiliar |
| Composição | 1 Fechadura, Chaves, Rosetas e Parafusos |
| Características | Aço ABNT 1010, Zamac, Aço Inox, Latão, Plástico de Engenharia |
| Aplicação | Tetra Externa |
| Altura | 13 cm |
| Largura | 30 cm |
| Comprimento | 16 cm |
| Peso Bruto | 1.5 kg |
| Peso | 1,50 kg |
|---|---|
| Dimensões | 16 × 30 × 13 cm |
Produtos relacionados
-
Pulverizadores e Regadores
Ponteiro Redondo com Corpo em Aço Especial 12 – Tramontina
R$25,11 no pix R$27,90 Em até 1x de R$27,90 sem juros -
Pulverizadores e Regadores
Enxadão Estreito 2.5 em Aço com Cabo de Madeira 130cm – Tramontina
R$83,34 no pix R$92,60 Em até 1x de R$92,60 sem juros -
Pulverizadores e Regadores
Desempenadeira 17x30cm em Plástico Preto – Max Ferramentas
R$8,46 no pix R$9,40 Em até 1x de R$9,40 sem juros -
Pulverizadores e Regadores
Alicate Rebitador 4 Pontas 9,5” – Dtools
R$49,41 no pix R$54,90 Em até 1x de R$54,90 sem juros -
Pulverizadores e Regadores
Tesoura para Grama com Cabo Plástico Laranja e Preta
R$103,73 no pix R$115,25 Em até 2x de R$57,63 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$115,25 sem juros2x de R$57,63 sem juros -
Pulverizadores e Regadores
Escala Métrica em Abs 2m – Tramontina
R$27,72 no pix R$30,80 Em até 1x de R$30,80 sem juros -
Pulverizadores e Regadores
Cortador Profissional Hd 1000 – Cortag
R$512,91 no pix R$569,90 Em até 6x de R$94,98 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$569,90 sem juros2x de R$284,95 sem juros3x de R$189,97 sem juros4x de R$142,48 sem juros5x de R$113,98 sem juros6x de R$94,98 sem juros -
Pulverizadores e Regadores
Jogo de Soquetes e Ponteiras, Encaixe de 1/4″, com 25 Peças Vonder
R$116,91 no pix R$129,90 Em até 2x de R$64,95 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$129,90 sem juros2x de R$64,95 sem juros -
Pulverizadores e Regadores
Tesoura para Cerca Viva com Lâmina Metálica e Cabo de Madeira 48cm – Tramontina
R$62,91 no pix R$69,90 Em até 1x de R$69,90 sem juros -
Pulverizadores e Regadores
Irwin Nível de Alumínio Magnético 610mm/ 24 Pol. 1884609
R$89,01 no pix R$98,90 Em até 1x de R$98,90 sem juros
has been added to your cart.
Você está comprando em



















