









Filtro para Piscina 2200l/h 220v – Mor
- VENDIDO E ENTREGUE POR:
- Redemac MORELLI
R$314,91 no pix R$349,90 Em até 6x de R$58,32 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$349,90 sem juros2x de R$174,95 sem juros3x de R$116,63 sem juros4x de R$87,48 sem juros5x de R$69,98 sem juros6x de R$58,32 sem juros
- Descrição
- Informação adicional
Descrição
Garanta uma piscina com água limpa e de qualidade utilizando o Filtro da Mor.
– Principais Características:
– O Filtro Piscina Mor possui capacidade de filtragem de 2.200 litros por hora, o que reduz também o gasto de energia, tornando mais rápido, eficaz e econômico o tratamento da água da sua piscina;
– Esse Filtro é recomendado somente para uso em piscinas desmontáveis;
– Compatível com o refil código 001498.
– Composição:
– 01 Filtro – 19,5cm x 17,6cm x 28cm;
– 02 Mangueiras – Ø3,5cm x 1,50m;
– 04 Braçadeiras metálicas – 25mm x 38mm / 1,5cm largura da braçadeira;
– 02 Pré filtros – Ø6,8cm x 10cm;
– 01 Refil – Ø10,5cm x 10cm Especificações
| Cor | Branco |
|---|---|
| Compatível | Piscinas desmontáveis |
| Material | Polipropileno |
| Voltagem | 220 V |
| Capacidade | 2.200L/h |
| Altura | 33.2 cm |
| Largura | 25.1 cm |
| Comprimento | 25.3 cm |
| Peso Bruto | 2 kg |
| Consulte o Manual | Download |
| Peso | 2,00 kg |
|---|---|
| Dimensões | 25,3 × 25,1 × 33,2 cm |
Produtos relacionados
-
Piscinas
Boia de Braço Homem-aranha 23cm X 15cm Bestway 98001
R$17,91 no pix R$19,90 Em até 1x de R$19,90 sem juros -
Piscinas
Carrinho de Praia – Mor
R$246,42 no pix R$273,80 Em até 5x de R$54,76 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$273,80 sem juros2x de R$136,90 sem juros3x de R$91,27 sem juros4x de R$68,45 sem juros5x de R$54,76 sem juros -
Piscinas
Mor – Bar Inflável Rádio
R$132,17 no pix R$146,85 Em até 2x de R$73,43 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$146,85 sem juros2x de R$73,43 sem juros -
Piscinas
Colchão Inflável Mor Fashion 1832
R$90,77 no pix R$100,85 Em até 2x de R$50,43 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$100,85 sem juros2x de R$50,43 sem juros -
-
Piscinas
Piscina Inflável 2400l – Mor
R$296,55 no pix R$329,50 Em até 6x de R$54,92 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$329,50 sem juros2x de R$164,75 sem juros3x de R$109,83 sem juros4x de R$82,38 sem juros5x de R$65,90 sem juros6x de R$54,92 sem juros -
Piscinas
Kit de Manutenção para Piscina – Mor
R$688,28 no pix R$764,75 Em até 6x de R$127,46 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$764,75 sem juros2x de R$382,38 sem juros3x de R$254,92 sem juros4x de R$191,19 sem juros5x de R$152,95 sem juros6x de R$127,46 sem juros -
Piscinas
Boia de Braço Princesas Moana Ariel Mulan Mor
R$21,74 no pix R$24,15 Em até 1x de R$24,15 sem juros -
-
Você está comprando em


















