- Descrição
- Informação adicional
Descrição
Soluções para isolação elétrica nas linhas flexível, aparente e rígida soldável e roscável. Especificações
| Uso indicado | Instalações Elétricas |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Cor | Preto |
| Linha | Fita Isolante |
| Composição | Caixa com Pegboard |
| Dimensão | 19 mm x 10 m |
| Altura | 21 cm |
| Largura | 7 cm |
| Comprimento | 7 cm |
| Peso Bruto | 0.2 kg |
| Consulte o Manual | Download |
| Peso | 0,20 kg |
|---|---|
| Dimensões | 7 × 7 × 21 cm |
Produtos relacionados
-
Elétrica
Sensor de Presenca Frontal Sobrepor com Soquetexcontrol – Exatron
R$62,91 no pix R$69,90 Em até 1x de R$69,90 sem juros -
Elétrica
Canaleta em Pvc com Fita Adesiva 2x1x200cm Branca
R$7,28 no pix R$8,09 Em até 1x de R$8,09 sem juros -
Elétrica
Fita Isolante Resistente 19mmx10m 0,13mm Classe C Margirius Cor:preta
R$3,80 no pix R$4,22 Em até 1x de R$4,22 sem juros -
Elétrica
Pino T 2p Universal 10a 250v 57402003 Cinza Tramontina
R$7,23 no pix R$8,03 Em até 1x de R$8,03 sem juros -
Elétrica
Temporizador Digital 220v 16a 50/60hz Trilho
R$166,77 no pix R$185,30 Em até 3x de R$61,77 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$185,30 sem juros2x de R$92,65 sem juros3x de R$61,77 sem juros -
Elétrica
Plug Elétrico 2 Polos 10a Pad 180º Macho Cores – Tramontina – Tramontina
R$3,51 no pix R$3,90 Em até 1x de R$3,90 sem juros -
-
Elétrica
Fita Led 5w 60 Leds/m 20m 220v Ip67 Branco
R$16,64 no pix R$18,49 Em até 1x de R$18,49 sem juros -
Elétrica
Plugue Fêmea 2p+t 20a 250v Preto – Tramontina
R$8,01 no pix R$8,90 Em até 1x de R$8,90 sem juros -
Elétrica
Sensor de Presenca 4×2 Embutido Xcontrol 110g Bivolt – Exatron
R$41,44 no pix R$46,04 Em até 1x de R$46,04 sem juros
has been added to your cart.
Você está comprando em





























