- Descrição
- Informação adicional
Descrição
Soluções para isolação elétrica nas linhas flexível, aparente e rígida soldável e roscável. Especificações
| Uso indicado | Instalações Elétricas |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Cor | Preto |
| Linha | Fita Isolante |
| Composição | Caixa com Pegboard |
| Dimensão | 19 mm x 20 m |
| Altura | 21 cm |
| Largura | 8 cm |
| Comprimento | 8 cm |
| Peso Bruto | 0.2 kg |
| Consulte o Manual | Download |
| Peso | 0,20 kg |
|---|---|
| Dimensões | 8 × 8 × 21 cm |
Produtos relacionados
-
Elétrica
Sensor de Presenca 4×2 Embutido Xcontrol 110g Bivolt – Exatron
R$41,44 no pix R$46,04 Em até 1x de R$46,04 sem juros -
-
Elétrica
Dutotec X – Porta Equip. 3bl Std Branco
R$23,31 no pix R$25,90 Em até 1x de R$25,90 sem juros -
Elétrica
Plugue Fêmea 2p 10a 250v Cinza – Tramontina
R$3,51 no pix R$3,90 Em até 1x de R$3,90 sem juros -
Elétrica
Fita Isolante Resistente 19mmx10m 0,13mm Classe C Margirius Cor:preta
R$3,80 no pix R$4,22 Em até 1x de R$4,22 sem juros -
Elétrica
Antena Digital Interna Omnidirecional Uhf e Hdtv Shd-500 – Brasforma
R$32,36 no pix R$35,95 Em até 1x de R$35,95 sem juros -
-
Elétrica
Sensor de Presenca Frontal Sobrepor com Soquetexcontrol – Exatron
R$62,91 no pix R$69,90 Em até 1x de R$69,90 sem juros -
-
Elétrica
Plugue Macho 2p+t 20 a 250 V Tramontina Preto
R$8,73 no pix R$9,70 Em até 1x de R$9,70 sem juros
has been added to your cart.
Você está comprando em




























