









Guarda-sol com Manivela 2,5m – Mor
- VENDIDO E ENTREGUE POR:
- Redemac MORELLI
R$287,91 no pix R$319,90 Em até 6x de R$53,32 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$319,90 sem juros2x de R$159,95 sem juros3x de R$106,63 sem juros4x de R$79,98 sem juros5x de R$63,98 sem juros6x de R$53,32 sem juros
- Descrição
- Informação adicional
Descrição
Para deixar a área de lazer de sua casa ainda mais agradável a Mor traz o Guarda-Sol com Manivela. Na cor azul marinho possui prática manivela para abrir e fechar sem dificuldades, além de uma grande saída de ar que possibilita maior estabilidade. O Guarda-Sol com Manivela vai trazer ainda mais conforto e proteção para seus momentos de descanso!
– Principais Características:
– Confeccionado em tecido 100% poliéster tem FPS 100, oferecendo máxima proteção para você e sua família;
– Suas hastes são produzidas em alumínio com pintura epóxi à pó, varetas e rebites em aço e manivela em polipropileno, conferindo muita resistência e durabilidade. Especificações
| Peso | 2,84Kg |
|---|---|
| Cor | Azul Marinho |
| Material | Aço e Poliéster |
| Características | Aço Pintado (estrutura); Poliéster |
| Fator de Proteção Solar | 100 FPS |
| Altura | 10 cm |
| Largura | 19 cm |
| Comprimento | 147 cm |
| Peso Bruto | 2.9 kg |
| Peso | 2,90 kg |
|---|---|
| Dimensões | 147 × 19 × 10 cm |
Produtos relacionados
-
-
Piscinas
Bestway Anel de Natação 1098003xxx21 6942138919585 Homem-aranha 55,88 Cm
R$17,91 no pix R$19,90 Em até 1x de R$19,90 sem juros -
-
Piscinas
Boia de Braço Homem-aranha 23cm X 15cm Bestway 98001
R$17,91 no pix R$19,90 Em até 1x de R$19,90 sem juros -
Piscinas
Mor – Flutuador Inflável com Glitter Sort
R$76,10 no pix R$84,55 Em até 1x de R$84,55 sem juros -
-
Piscinas
Carrinho de Praia – Mor
R$246,42 no pix R$273,80 Em até 5x de R$54,76 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$273,80 sem juros2x de R$136,90 sem juros3x de R$91,27 sem juros4x de R$68,45 sem juros5x de R$54,76 sem juros -
-
Piscinas
Colchão Inflável, Mor, Summer, 183 X 69 Cm, Cores Sortidas
R$36,27 no pix R$40,30 Em até 1x de R$40,30 sem juros -
Você está comprando em



















