









Haste para Chuveiro Elétrico 1/2″
- VENDIDO E ENTREGUE POR:
- Redemac MORELLI
R$16,65 no pix R$18,50 Em até 1x de R$18,50 sem juros
- Desconto de 10% no PIX
- Descrição
- Informação adicional
Descrição
A Haste para chuveiro elétrico Amanco garante praticidade e estética para a sua instalação. Pode ser utilizada em áreas externas e internas.
Principais Características:
– Haste e luva fabricada em PVC e canopla fabricada em polietileno de alta densidade;
– Fácil Instalação;
– para área externa e interna. Especificações
| Uso indicado | Chuveiro |
|---|---|
| Peso | 1 Kg |
| Cor | Branco |
| Linha | Ducha |
| Dimensão | 1/2″ x 37 cm |
| Altura | 380 cm |
| Largura | 3 cm |
| Comprimento | 3 cm |
| Peso Bruto | 1.4 kg |
| Consulte o Manual | Download |
| Peso | 1,40 kg |
|---|---|
| Dimensões | 3 × 3 × 380 cm |
Produtos relacionados
-
Canos e Conexões para Água Fria
Te 25mm Hidraulico – Krona
R$1,22 no pix R$1,35 Em até 1x de R$1,35 sem juros -
Canos e Conexões para Água Fria
Tee Red Esg 200 X 150mm
R$71,24 no pix R$79,16 Em até 1x de R$79,16 sem juros -
Canos e Conexões para Água Fria
Joelho 90° 1/2″ Hidraúlico – Krona
R$4,05 no pix R$4,50 Em até 1x de R$4,50 sem juros -
Canos e Conexões para Água Fria
Aspersor de Base 8 Jatos – Amanco
R$18,45 no pix R$20,50 Em até 1x de R$20,50 sem juros -
Canos e Conexões para Água Fria
Registro de Esfera Vs Soldável 40mm Marrom
R$35,91 no pix R$39,90 Em até 1x de R$39,90 sem juros -
Canos e Conexões para Água Fria
Adaptador Autoajustavel Soldavel 40mm X 1.1/4″ Amanco
R$53,91 no pix R$59,90 Em até 1x de R$59,90 sem juros -
Canos e Conexões para Água Fria
União Roscável 1” – Amanco
R$24,01 no pix R$26,68 Em até 1x de R$26,68 sem juros -
Canos e Conexões para Água Fria
Bomba Periférica 1 Hp/ 220v – Amanco
R$830,55 no pix R$922,83 Em até 6x de R$153,81 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$922,83 sem juros2x de R$461,42 sem juros3x de R$307,61 sem juros4x de R$230,71 sem juros5x de R$184,57 sem juros6x de R$153,81 sem juros -
Canos e Conexões para Água Fria
Registro de Gaveta Docolbase 3/4″
R$48,06 no pix R$53,40 Em até 1x de R$53,40 sem juros -
Canos e Conexões para Água Fria
Tee Rosca Branco 1/2 Polegadas
R$6,48 no pix R$7,20 Em até 1x de R$7,20 sem juros
has been added to your cart.
Você está comprando em



















