





Inflador Manual Dupla Ação – Mor
- VENDIDO E ENTREGUE POR:
- Redemac MORELLI
R$31,41 no pix R$34,90 Em até 1x de R$34,90 sem juros
- Desconto de 10% no PIX
- Descrição
- Informação adicional
Descrição
Principais Características:
O Inflador Manual Mor é um acessório prático e compacto com uma boa vazão de ar;
– Ele vem com três bicos que se encaixam perfeitamente em qualquer inflável;
– Seu grande diferencial é que pode ser usado também para encher balões, assim, pode ser utilizado para montar decorações de festas infantis e outros eventos;
– Possui ainda dupla ação, inflando na subida e na descida;
– Produzido em polipropileno nas cores roxo e preto, conta com mangueira de 70cm que facilita seu manuseio. Especificações
| Peso | 113,00 g |
|---|---|
| Cor | Azul |
| Comprimento | 6,00 cm |
| Altura | 29,50 cm |
| Material | Polipropileno |
| Largura | 6,00 cm |
| Composição | Inflador (Ø 6 x 29,5 cm), 1 Mangueira (70 cm) |
| Altura | 31.5 cm |
| Largura | 8 cm |
| Comprimento | 8 cm |
| Peso Bruto | 0.124 kg |
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensões | 8 × 8 × 31,5 cm |
Produtos relacionados
-
Acessórios para Manutenção de Piscina
Bicarbonado/elevador de Alcalinidade Hidroazul 2kg
R$35,24 no pix R$39,15 Em até 1x de R$39,15 sem juros -
Acessórios para Manutenção de Piscina
Decantador e Clarificante Floc Plus 1l – Hidroazul
R$22,41 no pix R$24,90 Em até 1x de R$24,90 sem juros -
Acessórios para Manutenção de Piscina
Mor – Boia Redonda Bichinhos com Abertura Sortido
R$36,27 no pix R$40,30 Em até 1x de R$40,30 sem juros -
Acessórios para Manutenção de Piscina
Base Guarda Sol Preta 3789
R$93,38 no pix R$103,75 Em até 2x de R$51,88 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$103,75 sem juros2x de R$51,88 sem juros -
Acessórios para Manutenção de Piscina
Aspirador Asa Delta com Escova
R$62,91 no pix R$69,90 Em até 1x de R$69,90 sem juros -
Acessórios para Manutenção de Piscina
Capa para Piscina Infantil – 1000 L – Mor
R$62,91 no pix R$69,90 Em até 1x de R$69,90 sem juros -
Acessórios para Manutenção de Piscina
Algicida Choque 1l – Hidroazul
R$40,41 no pix R$44,90 Em até 1x de R$44,90 sem juros -
Acessórios para Manutenção de Piscina
Boia Baleia Beluga (6)
R$104,81 no pix R$116,45 Em até 2x de R$58,23 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$116,45 sem juros2x de R$58,23 sem juros -
Acessórios para Manutenção de Piscina
Pastilha de Cloro Multiação 200g – Hidroazul
R$15,71 no pix R$17,45 Em até 1x de R$17,45 sem juros -
Acessórios para Manutenção de Piscina
Escova Curva 44 Cm
R$43,11 no pix R$47,90 Em até 1x de R$47,90 sem juros
has been added to your cart.
Você está comprando em



















