









Interruptor Diferencial Residual Easy9 – Schneider Electric
- VENDIDO E ENTREGUE POR:
- Redemac MORELLI
R$170,91 no pix R$189,90 Em até 3x de R$63,30 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$189,90 sem juros2x de R$94,95 sem juros3x de R$63,30 sem juros
- Desconto de 10% no PIX
- Descrição
- Informação adicional
Descrição
Interruptor Diferencial Residual Easy 9, 3P 30Ma 63A Classe Ac 3000A 230/415V Especificações
| Padrão | IEC 61008-1 |
|---|---|
| Tipo | Interruptor diferencial (DR/IDR) |
| Temperatura | ambiente do ar para armazenamento -5 até 60 °C |
| Proteção | de fuga à terra |
| Cor | Cinza |
| Tensão Máxima | Isolamento nominal de 440 V |
| Profundidade | 72 mm |
| Altura | 8.2 cm |
| Largura | 7.2 cm |
| Comprimento | 7.2 cm |
| Peso Bruto | 0.9 kg |
| Peso | 0,90 kg |
|---|---|
| Dimensões | 7,2 × 7,2 × 8,2 cm |
Produtos relacionados
-
Disjuntores
Disjuntor 25a Curva C Easy9 Schneider Electric – Schneider Electric
R$64,80 no pix R$72,00 Em até 1x de R$72,00 sem juros -
Disjuntores
Minidisjuntor Tdj3 1 P 50 a 3 Ka Curva C – Tramontina
R$13,50 no pix R$15,00 Em até 1x de R$15,00 sem juros -
Disjuntores
Minidisjuntor Tdj3 1 P 32 a 3 Ka Curva C – Tramontina
R$10,53 no pix R$11,70 Em até 1x de R$11,70 sem juros -
Disjuntores
Minidisjuntor Din Sd61 3ka Curva C 40a 1p
R$15,66 no pix R$17,40 Em até 1x de R$17,40 sem juros -
Disjuntores
Disjuntor 2p 20a Curva C Easy9 Schneider Electric – Schneider Electric
R$51,82 no pix R$57,58 Em até 1x de R$57,58 sem juros -
Disjuntores
Caixa Moldada Trm1 125 S 3 P 100 a – Tramontina
R$295,43 no pix R$328,26 Em até 6x de R$54,71 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$328,26 sem juros2x de R$164,13 sem juros3x de R$109,42 sem juros4x de R$82,07 sem juros5x de R$65,65 sem juros6x de R$54,71 sem juros -
Disjuntores
Interruptor Diferencial Residual Dr-2p 25*
R$103,73 no pix R$115,26 Em até 2x de R$57,63 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$115,26 sem juros2x de R$57,63 sem juros -
Disjuntores
Tramontina Disjuntor Tdj3 3p 63a 3ka Curva C
R$58,41 no pix R$64,90 Em até 1x de R$64,90 sem juros -
Disjuntores
Tramontina Disjuntor Tdj3 1p 16a 3ka Curva C
R$10,08 no pix R$11,20 Em até 1x de R$11,20 sem juros -
Disjuntores
Disjuntor 1p 25a Curva C Easy9 Schneider Electric – Schneider Electric
R$12,87 no pix R$14,30 Em até 1x de R$14,30 sem juros
has been added to your cart.
Você está comprando em


















