





Irrigador Automático com Temporizador para Hortas e Jardins Tw30 – Amanco
- VENDIDO E ENTREGUE POR:
- Redemac MORELLI
R$519,03 no pix R$576,70 Em até 6x de R$96,12 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$576,70 sem juros2x de R$288,35 sem juros3x de R$192,23 sem juros4x de R$144,18 sem juros5x de R$115,34 sem juros6x de R$96,12 sem juros
- Desconto de 10% no PIX
- Descrição
- Informação adicional
Descrição
Irrigador automático com temporizador para Hortas e Jardins da Amanco Especificações
| Vazão Máxima | 1200 L/h |
|---|---|
| Pressão Mínima | 1 Bar |
| Pressão Máxima | 7 Bar |
| Alimentação Bateria | Bateria 9V |
| Altura | 20 cm |
| Largura | 10 cm |
| Comprimento | 12 cm |
| Peso Bruto | 0.8 kg |



















