









Irrigador Giratório Base Esqui – Herc
- VENDIDO E ENTREGUE POR:
- Redemac MORELLI
R$28,71 no pix R$31,90 Em até 1x de R$31,90 sem juros
- Desconto de 10% no PIX
- Descrição
- Informação adicional
Descrição
Irrigador Giratório Base Esqui Especificações
| Uso indicado | Irrigação de jardins, hortas domésticas e gramados |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Bitola | 1/2″ |
| Material | Polipropileno |
| Capacidade | Diâmetro de irrigação superior a 10m |
| Altura | 15 cm |
| Largura | 15 cm |
| Comprimento | 15 cm |
| Peso Bruto | 0.35 kg |
| Peso | 0,35 kg |
|---|---|
| Dimensões | 15 × 15 × 15 cm |
Produtos relacionados
-
Acessórios para Cultivo,Jardim e Vasos
Prato 04 Cor Cerâmica – Nutriplan
R$6,40 no pix R$7,11 Em até 1x de R$7,11 sem juros -
Acessórios para Cultivo,Jardim e Vasos
Irrigador Espiga Setorial Plast
R$32,31 no pix R$35,90 Em até 1x de R$35,90 sem juros -
Acessórios para Cultivo,Jardim e Vasos
Nutriplan, Vaso Ondulado Redondo 32 (37l) Cor Granito Nutriplan
R$125,06 no pix R$138,95 Em até 2x de R$69,48 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$138,95 sem juros2x de R$69,48 sem juros -
Acessórios para Cultivo,Jardim e Vasos
Cachepô Elegance Redondo 3,5 Preto Onix
R$29,57 no pix R$32,86 Em até 1x de R$32,86 sem juros -
Acessórios para Cultivo,Jardim e Vasos
Vaso Quartzo 16 Granito Nutriplan.
R$36,99 no pix R$41,10 Em até 1x de R$41,10 sem juros -
Acessórios para Cultivo,Jardim e Vasos
Hidropistola para Engate Rápido com Jato Controlável – Tramontina
R$71,91 no pix R$79,90 Em até 1x de R$79,90 sem juros -
Acessórios para Cultivo,Jardim e Vasos
Regador de Pvc 10l Verde – Metasul
R$17,52 no pix R$19,47 Em até 1x de R$19,47 sem juros -
Acessórios para Cultivo,Jardim e Vasos
Collins, Esguicho, Engate Rápido, Stop, Conexão Torneira 1/2 3/4 Latão
R$121,41 no pix R$134,90 Em até 2x de R$67,45 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$134,90 sem juros2x de R$67,45 sem juros -
Acessórios para Cultivo,Jardim e Vasos
Enrolador de Mangueira 1/2″ – Tramontina
R$197,91 no pix R$219,90 Em até 4x de R$54,98 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$219,90 sem juros2x de R$109,95 sem juros3x de R$73,30 sem juros4x de R$54,98 sem juros -
Acessórios para Cultivo,Jardim e Vasos
Vaso Fibra de Coco Grande Completo
R$92,61 no pix R$102,90 Em até 2x de R$51,45 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$102,90 sem juros2x de R$51,45 sem juros
has been added to your cart.
Você está comprando em


















