- Descrição
- Informação adicional
Descrição
Para tarefas que exigem precisão e funcionalidade, o jogo de brocas para concreto Tramontina é a escolha certa. Ele auxilia você nas diferentes tarefas e exigências que encontrar! Especificações
| Cor | Cromado |
|---|---|
| Material | Aço e Tungstênio |
| Composição | Brocas de 4, 5, 6 e 8mm |
| Características | Corpo em aço especial e ponta em carboneto de tungstênio |
| Altura | 5 cm |
| Largura | 9 cm |
| Comprimento | 18 cm |
| Peso Bruto | 0.07 kg |























