- Descrição
- Informação adicional
Descrição
Lâmpada de LED Filamento Vintage A60 4W. Especificações
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Potência Máxima | 4W |
| Modelo | Filamento Vintage A60 |
| Vida Útil | 15.000h |
| IRC total | >80 |
| Material | Vidro |
| Voltagem | Bivolt (127V/ 220V) |
| Frequência | 50/60Hz |
| Base | E27 |
| Fator de potência (FP) | >0,4 |
| Altura | 6 cm |
| Largura | 6 cm |
| Comprimento | 11 cm |
| Peso Bruto | 0.3 kg |
| Peso | 0,30 kg |
|---|---|
| Dimensões | 11 × 6 × 6 cm |
Produtos relacionados
-
-
Lâmpadas
Lâmpada Metálica Tubular Base E40 250w 5000k – Ourolux
R$39,35 no pix R$43,72 Em até 1x de R$43,72 sem juros -
Lâmpadas
Lâmpada Superled Dimerizável Ouro 12w Bivolt 6500k – Ourolux
R$57,02 no pix R$63,35 Em até 1x de R$63,35 sem juros -
Lâmpadas
Lamp Fluor Tub Conv/elet 36w T8 6400k
R$12,51 no pix R$13,90 Em até 1x de R$13,90 sem juros -
Lâmpadas
Lâmpada Superled Anti 4w Bivolt 1600 K – Ourolux
R$20,67 no pix R$22,97 Em até 1x de R$22,97 sem juros -
Lâmpadas
Lâmpada de Led Tkl90 14w 6500k – Taschibra
R$8,01 no pix R$8,90 Em até 1x de R$8,90 sem juros -
Lâmpadas
Lâmpada High de Led Tkl 270 50w 6500k – Taschibra
R$35,91 no pix R$39,90 Em até 1x de R$39,90 sem juros -
Lâmpadas
Vintage Led Tubo St26 2w 220v 2400k Ourolux, 2w 220v Não Se Aplica
R$20,67 no pix R$22,97 Em até 1x de R$22,97 sem juros -
Lâmpadas
Lâmpada High de Led Tkl 170 30w 6500k – Taschibra
R$15,21 no pix R$16,90 Em até 1x de R$16,90 sem juros -
has been added to your cart.
Você está comprando em

























