- Descrição
- Informação adicional
Descrição
Principais Características:
– Produzido em vidro;
– Uso decorativo;
– Vidro colorido;
– 15000 h vida útil;
– Não emite raios infravermelhos;
– Não contém mercúrio. Especificações
| Peso | 300 g |
|---|---|
| Potência Máxima | 4W |
| Cor | Âmbar |
| Voltagem | Bivolt (127 V/ 220 V) |
| Encaixe | Soquete de E27 |
| Altura | 7.35 cm |
| Largura | 7.35 cm |
| Comprimento | 15.75 cm |
| Peso Bruto | 0.315 kg |
| Peso | 0,32 kg |
|---|---|
| Dimensões | 15,75 × 7,35 × 7,35 cm |
Produtos relacionados
-
Lâmpadas
Lamp Led Bolinha Vermelho Taschibra 1w 220v
R$10,80 no pix R$12,00 Em até 1x de R$12,00 sem juros -
Lâmpadas
Lâmpada de Led Tkl100 15w – Taschibra
R$11,15 no pix R$12,39 Em até 1x de R$12,39 sem juros -
Lâmpadas
Lamp Fluor Tub Conv/elet 36w T8 6400k
R$12,51 no pix R$13,90 Em até 1x de R$13,90 sem juros -
-
Lâmpadas
Lâmpada Led Bulbo 12w/ Bivolt E-27 6500k – Ourolux
R$8,01 no pix R$8,90 Em até 1x de R$8,90 sem juros -
Lâmpadas
Lâmpada High de Led Tkl 170 30w 6500k – Taschibra
R$15,21 no pix R$16,90 Em até 1x de R$16,90 sem juros -
Lâmpadas
Lâmpada Halógena Bipino 20w 12v 2800k – Ourolux
R$4,03 no pix R$4,48 Em até 1x de R$4,48 sem juros -
Lâmpadas
Lâmpada Led Globe Kian Base E-27 20w 6.5k Bivolt
R$11,16 no pix R$12,40 Em até 1x de R$12,40 sem juros -
Lâmpadas
Lâmpada Halógena Bulbo 42w 220v 2800k – Ourolux
R$5,49 no pix R$6,10 Em até 1x de R$6,10 sem juros -
Lâmpadas
Vintage Led Tubo St26 2w 220v 2400k Ourolux, 2w 220v Não Se Aplica
R$20,67 no pix R$22,97 Em até 1x de R$22,97 sem juros
has been added to your cart.
Você está comprando em

























