- Descrição
- Informação adicional
Descrição
A Lâmpada LED TKL 80 12W 6500K 240V da Taschibra é ideal para iluminar seu ambiente!! Especificações
| Ângulo de Abertura | 200° |
|---|---|
| Fluxo luminoso | 1018lm |
| Índice de proteção | IP20 |
| Temperatura da cor | 6500K |
| Eficiência luminosa | 85lm/W |
| Vida Útil | 25.000 horas |
| Tipo de Soquete | E27 |
| Material | Policarbonato e alumínio |
| Potência | 12W |
| Voltagem | 100-240V |
| Frequência | 50/60Hz |
| Altura | 6 cm |
| Largura | 6 cm |
| Comprimento | 11 cm |
| Peso Bruto | 0.1 kg |
| Peso | 0,10 kg |
|---|---|
| Dimensões | 11 × 6 × 6 cm |
Produtos relacionados
-
Lâmpadas
Lâmpada Compacta Led 9w Bivolt 6500k – Ourolux
R$43,01 no pix R$47,79 Em até 1x de R$47,79 sem juros -
Lâmpadas
Lâmpada 15w 220v E-14 P/ Geladeira/ Fogão / Forno – Foxlux – Foxlux
R$5,22 no pix R$5,80 Em até 1x de R$5,80 sem juros -
Lâmpadas
Vintage Led Tubo St26 2w 220v 2400k Ourolux, 2w 220v Não Se Aplica
R$20,67 no pix R$22,97 Em até 1x de R$22,97 sem juros -
-
Lâmpadas
Lâmpada Superled Anti 4w Bivolt 1600 K – Ourolux
R$20,67 no pix R$22,97 Em até 1x de R$22,97 sem juros -
Lâmpadas
Lâmpada de Led Tkl Colors 5w Azul – Taschibra
R$22,16 no pix R$24,62 Em até 1x de R$24,62 sem juros -
Lâmpadas
Lâmpada de Led Filamento Vintage A60 4w – Taschibra
R$29,61 no pix R$32,90 Em até 1x de R$32,90 sem juros -
Lâmpadas
Lâmpada Halógena Bipino 20w 12v 2800k – Ourolux
R$4,03 no pix R$4,48 Em até 1x de R$4,48 sem juros -
Lâmpadas
Lâmpada Led de Filamento Vintage Vela B35 3w 220v âmbar E14 com Adaptador E27 – Taschibra
R$22,41 no pix R$24,90 Em até 1x de R$24,90 sem juros -
Lâmpadas
Lâmpada Metálica Tubular Base E40 250w 5000k – Ourolux
R$39,35 no pix R$43,72 Em até 1x de R$43,72 sem juros
has been added to your cart.
Você está comprando em





























