- Descrição
- Informação adicional
Descrição
Lâmpada de LED TKL Colors 5W Azul. Especificações
| Ângulo de Abertura | 200° |
|---|---|
| Garantia | 1 ANO |
| Potência Máxima | 5W |
| Índice de proteção | IP20 |
| Cor | AZUL |
| Material | Policarbonato e Alumínio |
| Base | E27 |
| Fator de potência (FP) | ≥0,5 |
| Fluxo luminoso | DECORATIVO |
| Modelo | TKL COLORS |
| Vida Útil | 15.000 HORAS |
| Voltagem | Bivolt (127V/ 220V) |
| Frequência | 50/60HZ |
| Altura | 6 cm |
| Largura | 6 cm |
| Comprimento | 11 cm |
| Peso Bruto | 0.3 kg |
| Peso | 0,30 kg |
|---|---|
| Dimensões | 11 × 6 × 6 cm |
Produtos relacionados
-
Lâmpadas
Lâmpada Superled Gu10 3w Bivolt 3000k – Ourolux
R$12,47 no pix R$13,85 Em até 1x de R$13,85 sem juros -
Lâmpadas
Lâmpada Superled Anti 4w Bivolt 1600 K – Ourolux
R$20,67 no pix R$22,97 Em até 1x de R$22,97 sem juros -
-
Lâmpadas
Lâmpada Metálica Tubular Base E40 250w 5000k – Ourolux
R$39,35 no pix R$43,72 Em até 1x de R$43,72 sem juros -
Lâmpadas
Lâmpada Compacta Led 9w Bivolt 6500k – Ourolux
R$43,01 no pix R$47,79 Em até 1x de R$47,79 sem juros -
Lâmpadas
Lamp Filamento de Carbono Taschibra G80 40w 220v
R$24,01 no pix R$26,68 Em até 1x de R$26,68 sem juros -
Lâmpadas
Lamp Led Bolinha Vermelho Taschibra 1w 220v
R$10,80 no pix R$12,00 Em até 1x de R$12,00 sem juros -
Lâmpadas
Lâmpada Superled Bulbo Ouro 4,7w Bivolt 6500k – Ourolux
R$5,10 no pix R$5,67 Em até 1x de R$5,67 sem juros -
-
has been added to your cart.
Você está comprando em





























