- Descrição
- Informação adicional
Descrição
Base E27
Frequência: 50/60Hz
FP ≥ 0,5
Autovolt (100-240V)
Para uso decorativo Especificações
| Peso | 300 g |
|---|---|
| Potência Máxima | 5 W |
| Cor | Verde |
| Voltagem | Bivolt (127 V/ 220 V) |
| Encaixe | Soquete de E27 |
| Altura | 6 cm |
| Largura | 6 cm |
| Comprimento | 11 cm |
| Peso Bruto | 0.3 kg |
| Peso | 0,30 kg |
|---|---|
| Dimensões | 11 × 6 × 6 cm |
Produtos relacionados
-
Lâmpadas
Lâmpada de Led Filamento Vintage St64 4w – Taschibra
R$35,91 no pix R$39,90 Em até 1x de R$39,90 sem juros -
Lâmpadas
Lâmpada 15w 220v E-14 P/ Geladeira/ Fogão / Forno – Foxlux – Foxlux
R$5,22 no pix R$5,80 Em até 1x de R$5,80 sem juros -
Lâmpadas
Lamp Fluor Tub Conv/elet 36w T8 6400k
R$12,51 no pix R$13,90 Em até 1x de R$13,90 sem juros -
Lâmpadas
Lâmpada Superled Anti 4w Bivolt 1600 K – Ourolux
R$20,67 no pix R$22,97 Em até 1x de R$22,97 sem juros -
-
Lâmpadas
Lâmpada Superled Dimerizável Ouro 12w Bivolt 6500k – Ourolux
R$57,02 no pix R$63,35 Em até 1x de R$63,35 sem juros -
Lâmpadas
Lamp Filamento de Carbono Taschibra G80 40w 220v
R$24,01 no pix R$26,68 Em até 1x de R$26,68 sem juros -
Lâmpadas
Lâmpada Led 15w 25.000h 1350lm 6500k Kian – Kian
R$8,10 no pix R$9,00 Em até 1x de R$9,00 sem juros -
Lâmpadas
Lâmpada de Led Filamento Vintage A60 4w – Taschibra
R$29,61 no pix R$32,90 Em até 1x de R$32,90 sem juros -
Lâmpadas
Lamp High Led Tkl 330 61w 6500k E-27
R$132,21 no pix R$146,90 Em até 2x de R$73,45 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$146,90 sem juros2x de R$73,45 sem juros
has been added to your cart.
Você está comprando em





























