- Descrição
- Informação adicional
Descrição
Principais Características:
– Ideal para iluminação pública, industrial e para substituir lâmpadas incandescentes de alta potência;
– Tensão: somente 220V;
– Não requer reator;
– Posicionar num ângulo de 30°em relação a vertical o modelo de 160W;
– Os demais funcionam em qualquer posição;
– Padrão de qualidade ISO9001. Especificações
| Fluxo luminoso | 3150 lm |
|---|---|
| Modelo | Ovóide |
| Eficiência luminosa | 20 lm/W |
| Temperatura de cor | 4000 K |
| Potência | 160 W |
| Voltagem | 220 V |
| Base | E27 |
| Altura | 20 cm |
| Largura | 10 cm |
| Comprimento | 10 cm |
| Peso Bruto | 0.15 kg |
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensões | 10 × 10 × 20 cm |
Produtos relacionados
-
Lâmpadas
Vintage Led Tubo St26 2w 220v 2400k Ourolux, 2w 220v Não Se Aplica
R$20,67 no pix R$22,97 Em até 1x de R$22,97 sem juros -
Lâmpadas
Lâmpada Superled Bulbo Ouro 4,7w Bivolt 6500k – Ourolux
R$5,10 no pix R$5,67 Em até 1x de R$5,67 sem juros -
Lâmpadas
Lâmpada Compacta Led 9w Bivolt 6500k – Ourolux
R$43,01 no pix R$47,79 Em até 1x de R$47,79 sem juros -
-
Lâmpadas
Lâmpada de Led Tkl90 14w 6500k – Taschibra
R$8,01 no pix R$8,90 Em até 1x de R$8,90 sem juros -
Lâmpadas
Lâmpada Led de Filamento Vintage Vela B35 3w 220v âmbar E14 com Adaptador E27 – Taschibra
R$22,41 no pix R$24,90 Em até 1x de R$24,90 sem juros -
Lâmpadas
Lâmpada Led Globe Kian Base E-27 20w 6.5k Bivolt
R$11,16 no pix R$12,40 Em até 1x de R$12,40 sem juros -
Lâmpadas
Lâmpada High de Led Tkl 270 50w 6500k – Taschibra
R$35,91 no pix R$39,90 Em até 1x de R$39,90 sem juros -
Lâmpadas
Lâmpada de Led Tkl Colors 5w Azul – Taschibra
R$22,16 no pix R$24,62 Em até 1x de R$24,62 sem juros -
Lâmpadas
Lamp Led Bolinha Vermelho Taschibra 1w 220v
R$10,80 no pix R$12,00 Em até 1x de R$12,00 sem juros
has been added to your cart.
Você está comprando em

























